Аренда офисов в Нижнем Новгороде
Объявлений: 217
| Дата | Объект | Адрес | Площадь (кв.м) | Целевое назначение | Цена | Дополнительная информация | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород просп. Октября, д. 22Автозаводский район Соцгород 4 | 112 | офисное торговое | 90 000 руб./мес. 804 руб./м² | Сдаю помещение в центре Автозаводском от собственн… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород просп. Октября, д. 2аАвтозаводский район | 500 | офисное торговое | 400 000 руб./мес. 800 руб./м² | Сдаю помещение в цоколе 500 кв.м в ТЦ Автозаводск… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Минина, д. 3аНижегородский район | 77,3 | офисное торговое | 90 000 руб./мес. 1 164 руб./м² | Центр города. Хороший трафик. Однообъемное помещен… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород съезд Окский, д. 2аСоветский район | 156 | офисное | 124 800 руб./мес. 800 руб./м² | Предлагаем в аренду помещение в нежилом здании на … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Сормовское, д. 24цМосковский район | 50 | офисное производственное | 30 000 руб./мес. 600 руб./м² | Сдаётся помещение под химлабораторию на срок от 11… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Салганская ул., д. 35аСоветский район | 230 | офисное | 230 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдам однообъемное офисное помещение в Советском р… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Белинского ул., д. 36Нижегородский район | 54 | офисное | 59 400 руб./мес. 1 100 руб./м² | Сдам однообъемное офисное помещение 54м2 в Нижегор… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Большая Печерская ул., д.40Нижегородский район | 31,6 | офисное | 50 560 руб./мес. 1 600 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Ошарская ул., д.14Нижегородский район | 257,8 | офисное | 386 700 руб./мес. 1 500 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Фабричная ул., д.2Ленинский район | 65,6 | офисное | 52 480 руб./мес. 800 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Ленинский район. Ул… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Алексеевская ул. 13Нижегородский район | 76,9 | офисное | 84 590 руб./мес. 1 100 руб./м² | Сдается в аренду офисный блок на 3-ом этаже. Офис… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Максима Горького ул, д. 117Нижегородский район | 154 | офисное | 292 600 руб./мес. 1 900 руб./м² | Сдается офисное помещение на 1 этаже (по документа… | |
![]() | Аренда здания | Нижний Новгород ул. Бекетова, д. 13 кСоветский район Лапшиха | 1 539 | офисное | 1 385 100 руб./мес. 900 руб./м² | Сдаем весь пятый этаж, общ площадь 1539 метров. Ка… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Деловая, д. 20АНижегородский район | 70 | офисное салоны красоты | 90 000 руб./мес. 1 286 руб./м² | Номер объекта: 1639128. Сдается ВПЕРВЫЕ!!! Предла… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Маршала Казакова ул. 5Московский район | 113,5 | офисное | 96 929 руб./мес. 854 руб./м² | Сдаю в аренду офис 113,5 м2 на втором этаже админи… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Вторчермета ул., д.119Канавинский район | 209,6 | офисное | 146 720 руб./мес. 700 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Канавинский район. … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Салганская ул., д. 35аСоветский район | 230 | офисное | 230 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдам офисное помещение в Советском районе с дизайн… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Салганская ул., д. 35аСоветский район | 460 | офисное | 460 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдам офисное помещение в Советском районе с дизайн… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Салганская ул., д. 35аСоветский район | 510 | офисное | 510 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдам офисное помещение в Советском районе с дизайн… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Салганская ул., д. 35аСоветский район | 52 | офисное | 52 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдам однообъемное офисное помещение в Советском ра… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Ломоносова ул, д. 9Советский район | 72 | офисное | 54 000 руб./мес. 750 руб./м² | Сдаю в аренду офис 72 м2 в р-не ул.Ошарской. Админ… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Родионова ул, д. 165к13Нижегородский район | 182,4 | офисное | 182 400 руб./мес. 1 000 руб./м² | Аренда помещения в Торговом Центре Ганза. Нижний Н… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Короленко ул, д.29Нижегородский район | 105,8 | офисное | 158 700 руб./мес. 1 500 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Короленко ул., д.29Нижегородский район | 51,4 | офисное | 77 100 руб./мес. 1 500 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Московское ш, д. 85Московский район | 4 800 | офисное | 4 800 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Аренда четырехэтажного административного здания. З… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Кулибина ул., д.3Советский район | 4 000 | офисное | 6 000 000 руб./мес. 1 500 руб./м² | Предлагаем к рассмотрению объект - административно… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Московское ш, д. 85Московский район | 1 200 | офисное | 1 200 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Предлагаем в аренду офис. Московской район, Моско… | |
![]() | Аренда здания | Нижний Новгород ул. Ларина, д. 13ДПриокский район | 750 | офисное торговое | 750 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Код объекта: 1685662.Предлагаем в долгосрочную аре… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Ломоносова ул, д. 9Советский район | 82,1 | офисное | 68 964 руб./мес. 840 руб./м² | Сдаю в аренду офис 82 м2 в административном здании… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Республиканская ул, д.43/1Советский район | 697,3 | офисное | 498 569 руб./мес. 715 руб./м² | Сдаю в аренду нежилое помещение- офисный блок 697 … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Республиканская ул, д.43/1Советский район | 69 | офисное | 51 750 руб./мес. 750 руб./м² | Сдаю в аренду офисное нежилое помещение 69 м2 на у… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Республиканская ул, д.43/1Советский район | 215 | офисное | 161 250 руб./мес. 750 руб./м² | Сдаю в аренду офисное помещение 215 м2 в р-не ул.П… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Фабричная ул.2Ленинский район | 77,3 | офисное | 57 975 руб./мес. 750 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Ленинский район. Ул… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Яблоневая ул, д. 28Нижегородский район | 150 | офисное | 120 000 руб./мес. 800 руб./м² | Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Яблоневая ул., д.28Нижегородский район | 95 | офисное | 76 000 руб./мес. 800 руб./м² | Предлагается в аренду помещение. Нижний Новгород. … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Московское ш., д.85Московский район | 64,2 | офисное | 54 570 руб./мес. 850 руб./м² | Аренда офиса Московский район, Московское шоссе. О… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Борская, д. 17 к2Автозаводский район микрорайон Северный | 23 | ПСН офисное | 20 700 руб./мес. 900 руб./м² | Номер объекта: 1632694. Без комиссии для арендатор… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Рождественская ул, д.36Нижегородский район | 60 | офисное | 60 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаю в аренду офис 60 м2 на ул.Рождественская. 2 к… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Родионова ул., д.192/1Нижегородский район | 78,5 | офисное | 70 650 руб./мес. 900 руб./м² | Предлагается в аренду офисное помещение расположен… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Ошарская ул., д.14Нижегородский район | 258,4 | офисное | 387 600 руб./мес. 1 500 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Бурнаковский проезд, д.1Московский район | 76 | офисное | 52 440 руб./мес. 690 руб./м² | Сдается офисное помещение со свежим ремонтом на 2 … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Костина ул, д. 9Нижегородский район | 85 | офисное | 127 500 руб./мес. 1 500 руб./м² | Предлагается в аренду помещение под офис. Нижний Н… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Родионова ул., д.23аНижегородский район | 530 | офисное | 371 000 руб./мес. 700 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Гордеевская ул, д.107Канавинский район | 44 | офисное | 52 800 руб./мес. 1 200 руб./м² | Сдам офис 44м2 в новом бизнес-центре Гордеевский н… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Московское, д. 117Московский район | 1 421,6 | офисное | 1 421 600 руб./мес. 1 000 руб./м² | Аренда административного здания, 1421.6 м² Сдаёт… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Кожевенная ул, д.1АНижегородский район | 171,9 | офисное | 154 710 руб./мес. 900 руб./м² | Сдаю в аренду однообъемное торгово-офисное помещен… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Порт-Артурская, д. 12гмЛенинский район Дачный | 157 | офисное | 125 600 руб./мес. 800 руб./м² | Сдается на длительный срок полностью третий этаж в… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 16Автозаводский район | 15 | офисное | 13 000 руб./мес. 867 руб./м² | Сдается кабинет, под офис, ранее был косметологиче… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Свободы ул.15Сормовский район | 500 | офисное | 315 000 руб./мес. 630 руб./м² | Сдается в аренду помещение 500 кв.м. на ул. Своб… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Свободы ул. 15Сормовский район | 137 | офисное | 130 150 руб./мес. 950 руб./м² | Сдается в аренду офис 137 м2 на ул. Свободы. 3 эт… | |