Top.Mail.Ru
Р
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Коммерческие помещения
Продажа здания 1257,1 кв. м
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Аренда особняка с парковкой

Аренда помещения на Большая Печерская ул, д. 89Нижегородский район, Нижний Новгород

463 200 руб./мес.
2953638
РайонНижегородский
АдресБольшая Печерская ул, д. 89
Площадь154,4 м²
Назначениеторговое
Контакты:
Бунаков Алексей т
Центр Коммерческой Недвижимости
+7-915-959-

Подробное описание:

Аренда помещения 154,4 м2 расположенного на первом этаже жилого дома по красной линии ул. Большая Печерская. Жилой дом ЖК Дельвиг. Один из самых красивых домов Нижнего Новгорода. Отличное и очень перспективное месторасположение. По проекту перед входом в помещение будет расположен наземный выход со станции метро Сенная. Помещение под чистовую отделку, что позволит арендатору спланировать и сделать ремонт под свои задачи. Два входа с красной линии, панорамные окна. Высота потолков 4 метра. Центральные коммуникации, выделенная электрическая мощность 25 кВт. Свободная планировка. Большой пешеходный и автомобильный трафик. Рядом остановки общественного транспорта. Стоимость аренды 3000 руб./м2 Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи.

Нижегородский район на карте

Аренда помещения на Большая Печерская ул, д. 89