Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Продажа здания 1257,1 кв. м

Аренда помещений в нежилых зданиях Нижнего Новгорода

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 96
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
778офисное
855 800 руб./мес.
1 100 руб./м²
Аренда технологичного офиса 778 кв. м на 100 рабоч…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на Казанском шоссеАренда помещения
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 300ПСН
торговое
1 495 000 руб./мес.
650 руб./м²
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободн…
помещение под недвижимость под общепит на Удмуртской улицеАренда помещения
Ленинский район
ул. Удмуртская, д. 38
200общепит
80 000 руб./мес.
400 руб./м²
На территории логистического комплекса сдается в а…
помещение под офис в Восточном проездеАренда помещения
Ленинский район
пр. Восточный, д. 11
408,2офисное
283 862 руб./мес.
695 руб./м²
Предлагается в аренду офисное помещение площадью 4…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице Генерала ЗиминаАренда помещения
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 2б
550ПСН
торговое
320 000 руб./мес.
582 руб./м²
Сдам цокольный этаж, можно частями в торговом цент…
помещение под офис, производственную площадь на улице ШекспираАренда помещения
Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
98,3офисное
производственное
54 065 руб./мес.
550 руб./м²
Сдам в аренду под офис//производство помещение на…
помещение под помещение свободного назначения на улице ШекспираАренда помещения
Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
269ПСН
147 950 руб./мес.
550 руб./м²
Сдам в аренду под производство//склад//офис помеще…
помещение под офис на улице ШекспираАренда помещения
Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
52офисное
28 600 руб./мес.
550 руб./м²
Сдам в аренду под офис//производство помещение на…
помещение под склад на улице ГеологовАренда помещения
Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
50складское
45 000 руб./мес.
900 руб./м²
Аренда складского помещения 50 м с рампой ( возмож…
помещение под помещение свободного назначения на Казанском шоссеАренда помещения
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
970ПСН
630 500 руб./мес.
650 руб./м²
Aрeнда пoмeщения свободного назначения на одной из…
помещение под торговую площадь на Казанском шоссеАренда помещения
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
1 230торговое
799 500 руб./мес.
650 руб./м²
Aрeнда пoмeщения свободного назначения на одной из…
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 200торговое
1 430 000 руб./мес.
650 руб./м²
Aрeнда пoмeщения свободного назначения на одной из…
помещение под офис на улице УльяноваАренда помещения
Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 26/11
422офисное
464 530 руб./мес.
1 101 руб./м²
Сдается современный благоустроенный офис, располож…
помещение под офис на улице МинееваАренда помещения
Автозаводский район
ул. Минеева, д. 29
15офисное
13 500 руб./мес.
900 руб./м²
Предлагаются в аренду помещения свободного назначе…
помещение под офис на улице СвободыАренда помещения
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63
20офисное
15 000 руб./мес.
750 руб./м²
Предлагаем в аренду офисное помещение.  Разнообра…
помещение под склад на Яблоневой улицеАренда помещения
Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 26
186складское
139 500 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаются нежилые помещения под производство, склад …
помещение под офис, недвижимость под автобизнес на Комсомольском шоссеАренда помещения
Канавинский район
ш. Комсомольское, д. 3Б
90,34офисное
автобизнес
68 400 руб./мес.
757 руб./м²
Номер объекта: 1631356. Сдается в аренду помещение…
помещение под офис на улице Героя ШапошниковаАренда помещения
Приокский район
ул. Героя Шапошникова, д. 13
90офисное
67 500 руб./мес.
750 руб./м²
Сдается в аренду на длительный срок офисное помеще…
помещение под офис на Алексеевской улицеАренда помещения
Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 10/16
164,3офисное
381 000 руб./мес.
2 319 руб./м²
Сдаю офисное помещение в аренду. Месторасположен…
помещение под помещение свободного назначения на улице Адмирала ВасюнинаАренда помещения
Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
21ПСН
18 020 руб./мес.
858 руб./м²
Сдаю помещение на 1 этаже административного центра…
помещение под склад на улице ВторчерметаАренда помещения
Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 1/6
734,9складское
257 215 руб./мес.
350 руб./м²
Код объекта: 2122851.Представляем вашему вниманию …
помещение под склад на Республиканской улицеАренда помещения
Советский район
ул. Республиканская, д. 24а
2 523складское
740 000 руб./мес.
293 руб./м²
Сдается в аренду на длительный срок складской комп…
помещение под офис на Московском шоссеАренда помещения
Московский район
ш. Московское, д. 85
1 000офисное
1 000 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Предлагается в аренду помещение общей площадью 100…
помещение под коммерческую недвижимость на Ильинской улицеАренда помещения
Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 56в
187другое
280 500 руб./мес.
1 500 руб./м²
Представляем в аренду элегантное историческое здан…
помещение под помещение свободного назначения на Народной улицеАренда помещения
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 41В
300ПСН
150 000 руб./мес.
500 руб./м²
Код объекта: 1183843.Сдам помещение 300 м² на крас…
помещение под офис на Малой Ямской улицеАренда помещения
Нижегородский район
КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к5
1 027,4офисное
900 002 руб./мес.
876 руб./м²
Аренда здания, Нижегородский район, первая линия. …
помещение под офис на улице ВторчерметаАренда помещения
Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 6
146офисное
65 700 руб./мес.
450 руб./м²
Аренда офиса на втором этаже складского комплекса.…
помещение под торговую площадь на улице ЧкаловаАренда помещения
Канавинский район
Шпальный
ул. Чкалова, д. 12а
47,5торговое
71 250 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 45 м2 на у…
помещение под склад на Московском шоссеАренда помещения
Канавинский район
ш. Московское, д. 300
1 750складское
1 457 750 руб./мес.
833 руб./м²
Аренда склада теплого склада, 1750 м2, в том числе…
помещение под склад на Московском шоссеАренда помещения
Канавинский район
ш. Московское, д. 300
933складское
326 550 руб./мес.
350 руб./м²
Аренда холодного склада 933кв.м, светлое, чистое,…