Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой
Коммерческие помещения
Продажа здания 1257,1 кв. м

Аренда помещений в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под склад на Восточный проезд, д.11Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Восточный проезд, д.11
180складское
79 920 руб./мес.
444 руб./м²
Аренда склада. Нижний Новгород. Ленинский район. В…
помещение под склад на Ул.Нарвская , д. 5Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Ул.Нарвская , д. 5
280складское
261 240 руб./мес.
933 руб./м²
Cдам гoтовый автосервис. Зданиe отдeльно cтoящee 2…
помещение под офис на Ошарская ул, д. 95Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ошарская ул, д. 95
514офисное
514 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Aрендa oфиснoго блока 500 кв. м…
помещение под склад на Комсомольская пл.д.2Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Комсомольская пл.д.2
6 000складское
3 000 000 руб./мес.
500 руб./м²
Предложение аренды коммерческого помещения Адрес: …
помещение под склад на Коминтерна ул, д. 39сАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Коминтерна ул, д. 39с
318складское
270 300 руб./мес.
850 руб./м²
Аренда тeплoвогo склада клаcсa А…
помещение под торговую площадь на Советская ул, д. 12Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 12
600торговое
900 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда торгово-офисной площади в торговом центре 6…
помещение под офис на Советская ул.д.18Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул.д.18
142,1офисное
142 100 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдам офис 142,1 м2 в БЦ Эсквайр на 9 этаже. Основ…
помещение под офис на Советская ул, д. 12Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 12
600офисное
900 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда торгово-офисной площади в торговом центре 6…
помещение под склад на Чаадаева ул.д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Чаадаева ул.д.1
230складское
172 500 руб./мес.
750 руб./м²
Сдам свежий склад 230 м2 класса В+на территории с…
помещение под склад на Чаадаева ул.д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Чаадаева ул.д.1
635складское
222 250 руб./мес.
350 руб./м²
Сдам холодный склад 635 м2 (половина склада 1300 м…
помещение под склад на ул. Героя Попова д.47Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Героя Попова д.47
1 500складское
900 000 руб./мес.
600 руб./м²
Отдельно стоящее здание разделено на 2 пролета -…
помещение под офис на Литвинова ул, д.74Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Литвинова ул, д.74
139,7офисное
111 760 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаю в аренду офис 140 м2 в р-не ул.Долгополова. …
помещение под торговую площадь на Долгополова ул, д. 50/40Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Долгополова ул, д. 50/40
84,2торговое
67 360 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаею в аренду торгово-офисное помещение 84 м2 в …
помещение под офис на Литвинова ул, д.74Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Литвинова ул, д.74
70офисное
59 500 руб./мес.
850 руб./м²
Сдаю в аренду офис 70 м2 на Долгополова. 3 комнаты…
помещение под офис на Маршала Казакова ул, д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул, д.3
46офисное
59 800 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаю в аренду офис 46 м2 в административном здании…
Нижний Новгород
Канавинский район
Маршала Казакова ул, д.3
43,2офисное
60 480 руб./мес.
1 400 руб./м²
Сдаю в аренду офис 43 м2 в здании БЦ . 1 кабинет.…
помещение под офис на Долгополова ул, д. 50/40Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Долгополова ул, д. 50/40
84,5офисное
63 375 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 85 м2 в административном здании…
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул, д.3
323офисное
419 900 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаю в аренду офис, полезная площадь которго 323 м…
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул, д.3
51офисное
66 300 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаю в аренду офис 51 м2 в административном здании…
помещение под торговую площадь на Донецкая ул., д.4Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Донецкая ул., д.4
130торговое
67 990 руб./мес.
523 руб./м²
Сдам торговую площадь 130м2, находится в густонасе…
помещение под офис на Костина ул, д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Костина ул, д.3
69,7офисное
69 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду офис 70 м2 на пл.Горького. Офис сост…
помещение под склад на Московское шоссе, д. 105Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское шоссе, д. 105
640складское
256 000 руб./мес.
400 руб./м²
аренда холодного склада, 640 кв.м., крытая рампа. …
Нижний Новгород
Московский район
Московское шоссе, д. 105
423складское
169 200 руб./мес.
400 руб./м²
аренда холодного склада, 423 кв.м., крытая рампа. …
Нижний Новгород
Московский район
Московское шоссе, д. 105
2 560складское
1 024 000 руб./мес.
400 руб./м²
аренда холодного склада, 2560 кв.м., крытая рампа.…
помещение под склад на Московское шоссе,д. 105Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское шоссе,д. 105
2 160складское
864 000 руб./мес.
400 руб./м²
аренда холодного склада, 2160кв.м. Охраняемая тери…
помещение под склад на Коновалова ул.д.12,Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Коновалова ул.д.12,
1 500складское
555 000 руб./мес.
370 руб./м²
Сдам холодный склад 1500 м2 в складском комплексе…
помещение под склад на Федосеенко ул.44Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Федосеенко ул.44
5 400складское
2 430 000 руб./мес.
450 руб./м²
Сдам производственно-складское помещение 5400 м2 н…
помещение под торговую площадь на Советская ул, д. 11Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 11
443торговое
287 950 руб./мес.
650 руб./м²
Аренда торговой площади, офисного помещения 443 кв…
помещение под офис на Южное ш. 16Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Южное ш. 16
461офисное
322 700 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам в аренду офисный блок 461м2 на 2 этаже бизнес…
помещение под склад на Чаадаева ул.д.51Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Чаадаева ул.д.51
206складское
77 250 руб./мес.
375 руб./м²
Сдам в аренду холодный склад 206 м2 .На территор…
помещение под склад на Чаадаева ул.51Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Чаадаева ул.51
530складское
344 500 руб./мес.
650 руб./м²
Сдам произволственно-складское помещение 540 м2 (3…
помещение под склад на Московское ш., д.85Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское ш., д.85
68,7складское
58 395 руб./мес.
850 руб./м²
Аренда офиса. Нижнй Новгород. Московсвкий район. …
помещение под склад на Московское ш., д.302аАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Московское ш., д.302а
390складское
156 000 руб./мес.
400 руб./м²
Сдам в аренду неотапливаемый склад ангарного типа …
помещение под склад на Героев пр-кт., д.49Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Героев пр-кт., д.49
260складское
156 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдам теплое складское помeщениe 260м2,состоит из т…
помещение под склад на Ленина пр., д. 31/2Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр., д. 31/2
295складское
250 750 руб./мес.
850 руб./м²
Сдам теплое складское помещение общей площадью 295…
помещение под склад на Яблоневая ул., д. 28Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Яблоневая ул., д. 28
500складское
200 000 руб./мес.
400 руб./м²
Сдам в аренду неотапливаемый ангар, арочного типа,…
Нижний Новгород
Канавинский район
Долгополова ул, д. 50/40
68,6торговое
51 450 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 68,6 м2 на ул.Долгополова. Одно…
помещение под офис на Большая Печерская ул., д.40Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Печерская ул., д.40
186офисное
269 700 руб./мес.
1 450 руб./м²
Сдаю в аренду офис. Нижний Новгород. Нижегородский…
помещение под склад на Ул. Зайцева, д. 40аАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Ул. Зайцева, д. 40а
150складское
75 000 руб./мес.
500 руб./м²
Аренда теплого помещения под склад, производство, …
помещение под офис на Восточный проезд, д.11Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Восточный проезд, д.11
190,4офисное
83 776 руб./мес.
440 руб./м²
Предлагается в аренду офис общей площадью 190.4 кв…
помещение под офис на Родионова ул. д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул. д.23
150,7офисное
192 896 руб./мес.
1 280 руб./м²
Аренда помещения под офис, банк, магазин. Площадь …
помещение под офис на Карла Маркса ул, д.44БАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
36,4офисное
63 700 руб./мес.
1 750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 36 м2 в новом Бизнес Центре кла…
помещение под офис на Новикова-прибоя ул. 4к6Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Новикова-прибоя ул. 4к6
150офисное
90 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдаю в аренду офис 150 м2, на 2 этаже администрат…
Нижний Новгород
Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
37офисное
64 750 руб./мес.
1 750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 37 м2 в новом Бизнес Центре кла…
Нижний Новгород
Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
37,1офисное
64 925 руб./мес.
1 750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 37 м2 в новом Бизнес Центре кла…
Нижний Новгород
Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
37,1офисное
64 925 руб./мес.
1 750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 37 м2 в новом Бизнес Центре кла…
помещение под офис на Косогорная ул, д.20Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Косогорная ул, д.20
257,8офисное
141 790 руб./мес.
550 руб./м²
Аренда помещения 257, 8 м2 расположенного в цоколь…
помещение под склад на ул. Зеленхозовская 4аАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Зеленхозовская 4а
1 300складское
845 000 руб./мес.
650 руб./м²
Склад 1200 м2 + 100 м2 АБК , 60х20, высота 8 мет…
помещение под офис на Маршала Казакова ул. 5Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул. 5
129офисное
109 650 руб./мес.
850 руб./м²
Сдаю в аренду офис 129 м2 на втором этаже админист…
помещение под склад на улице КоминтернаАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 39литС4
810складское
656 100 руб./мес.
810 руб./м²
Аренда теплого торгово-складского помещения класса…