Код объекта: 2423788.
Отдельный вход, свободный доступ и 132,5 м² на втором этаже по адресу Дальняя улица, 8 — пространство, которое легко адаптировать под ваш формат работы и оформить так, как нужно именно вам, оставляет место для грамотной зонировки или демонстрационных витрин.
Планировка без отделки — чистый холст: можно выполнить ремонт под приёмную и рабочие зоны, выделить кабинетные блоки, складские ниши или выставочную часть. В помещении нет встроенного оборудования, что даёт свободу выбора инженерных решений и оформления. Центральное отопление обеспечивает стабильный микроклимат в холодный сезон, есть совмещённый санузел.
Готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества в индивидуальном порядке, в том числе долгосрочная аренда с ремонтом под собственные нужды!
Показ по предварительной договорённости. Ответим на вопросы по условиям аренды и организуем оперативный осмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Аренда помещения на ул. Дальняя, д. 8Нижегородский район, Нижний Новгород
120 000 руб./мес.
| № | 2986192 |
|---|---|
| Район | Нижегородский |
| Адрес | ул. Дальняя, д. 8 |
| Площадь | 132,5 м² |
| Этаж / этажность | 2 / 10 |
| Высота потолков | 3 м |
| Отдельный вход | есть |
| Объект | помещение в бизнес-центре |
| Назначение | ПСН |
Контакты:
Орешкин Александр Вадимович
+7-906-615-
Подробное описание:
Ремонт
нет
Телефон
нет
Интернет
нет
Мебель
нет
Дальняя улица на карте
Аренда помещения на ул. Дальняя, д. 8



















