Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда особняка с парковкой

Продажа офисов в Нижегородской области

Выбрать

На карте
Объявлений: 181
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на улице ГенкинойПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Генкиной, д. 24/9
56,4офисное
9 500 000 руб.
168 440 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Местоположение: Нижегоро…
здание под офис, торговую площадь на улице Новые ПескиПродажа здания
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Новые Пески, д. 1А
1 348,6офисное
торговое
50 000 000 руб.
37 075 руб./м²
Код объекта: 1921368.Единственное, в своем роде, п…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице Германа ЛопатинаПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
76,8ПСН
офисное
10 750 000 руб.
139 974 руб./м²
Номер объекта: 1884083. ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ОФИС В Ж…
здание под офис, торговую площадь на Полевой улицеПродажа здания
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Полевая, д. 31
700офисное
торговое
60 000 000 руб.
85 714 руб./м²
Код объекта: 1185272.Дом 700кв.м. участок 27 соток…
здание под офис на улице ВанееваПродажа здания
Нижний Новгород
Советский район
ул. Ванеева, д. 9
4 820офисное
430 000 000 руб.
89 212 руб./м²
Продается здание площадью 4 820,0 кв. м в центре г…
здание под офис на улице Маршала КазаковаПродажа здания
Нижний Новгород
Московский район
ул. Маршала Казакова, д. 4
4 668,2офисное
280 000 000 руб.
59 980 руб./м²
Продается здание площадью 4 668,2 кв. м по адресу:…
здание под офис, производственную площадь на Подворной улицеПродажа здания
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Подворная, д. 7а
1 553,8офисное
производственное
42 500 000 руб.
27 352 руб./м²
Продается нежилое 2-х этажное здание с подвалом и …
помещение под офис, торговую площадь на Совнаркомовской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 32
68,1офисное
торговое
10 300 000 руб.
151 248 руб./м²
Номер объекта: 1844502. В продаже нежилое помещени…
здание под офис на Большой Покровской улицеПродажа здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 68/14
157,1офисное
30 000 000 руб.
190 961 руб./м²
Номер объекта: 1727848. Продаётся здание с предчи…
помещение под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на улице ПолитбойцовПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 16
110офисное
гостиничный бизнес
10 500 000 руб.
95 455 руб./м²
Номер объекта: 1705076. Продается нежилое помещени…
помещение под офис, торговую площадь на Ярославской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ярославская, д. 2
65,2офисное
торговое
10 300 000 руб.
157 975 руб./м²
Номер объекта: 1695906. ▎Престижное помещение в це…
помещение под офис, торговую площадь на улице Сергея АкимоваПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 51
95,9офисное
торговое
12 999 999 руб.
135 558 руб./м²
Номер объекта: 1642258. Канавинский район. ул. Сер…
помещение под офис на улице Старых ПроизводственниковПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Старых Производственников, д. 9
21офисное
2 500 000 руб.
119 048 руб./м²
Продаю нежилое помещение находящееся на первом эта…
помещение под офис, недвижимость под салоны красоты на улице БекетоваПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Бекетова, д. 34
41офисное
салоны красоты
15 000 000 руб.
365 854 руб./м²
Номер объекта: 1860848. Продаётся нежилое помещени…
помещение под офис, недвижимость под образовательные учреждения на Грузинской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
15,2офисное
образовательное учреждение
2 350 000 руб.
154 605 руб./м²
Номер объекта: 1853759. Продаю нежилое помещение с…
помещение под офис, торговую площадь на улице ЛесковаПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Лескова, д. 29
64офисное
торговое
9 500 000 руб.
148 438 руб./м²
Номер объекта: 1779266. Продам помещение, Автозаво…
помещение под офис, торговую площадь на улице Крупской город БорПродажа помещения
городской округ Бор
г. Бор
ул. Крупской, д. 15А
26,5офисное
торговое
3 587 624 руб.
135 382 руб./м²
Номер объекта: 1646435. Эксклюзивное предложение …
помещение под офис, торговую площадь на Нижне-Волжской набережнойПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 16
130офисное
торговое
35 000 000 руб.
269 231 руб./м²
Номер объекта: 1642247. Нижегородский район, Нижне…
помещение под офис, торговую площадь на Деловой улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
600офисное
торговое
25 000 000 руб.
41 667 руб./м²
Номер объекта: 1801372. Офисные помещенияАдрес: г.…
помещение под офис на улице ПискуноваПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 37
128,2офисное
11 700 000 руб.
91 264 руб./м²
Продаётся помещение в самом центре Нижнего Новгоро…
помещение под офис, торговую площадь на улице Пушкина город ЗаволжьеПродажа помещения
Городецкий район
г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 40
33,8офисное
торговое
3 200 000 руб.
94 675 руб./м²
Номер объекта: 1879575. Отличный вариант для бизне…
помещение под офис, торговую площадь на Ижорской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Ижорская, д. 18
129,2офисное
торговое
24 500 000 руб.
189 628 руб./м²
Номер объекта: 1878122. В продаже коммерческое пом…
помещение под офис, торговую площадь на улице ВеденяпинаПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 8а
151офисное
торговое
16 500 000 руб.
109 272 руб./м²
Номер объекта: 1830901. Помещение 151м2 на 3м этаж…
помещение под офис, торговую площадь на Комсомольской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 2
306,2офисное
торговое
9 500 000 руб.
31 025 руб./м²
Номер объекта: 1644395. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС Ц…
помещение под офис, торговую площадь на улице БогдановичаПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 20
85офисное
торговое
10 400 000 руб.
122 353 руб./м²
Номер объекта: 1634785. Продается помещение площад…
помещение под офис на улице Максима ГорькогоПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Пражский Квартал
ул. Максима Горького, д. 262
52,6офисное
14 000 000 руб.
266 160 руб./м²
Номер объекта: 1632943. Отличная инвестиция! Прода…
помещение под офис на улице ПискуноваПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
76,4офисное
10 696 000 руб.
140 000 руб./м²
Офисное помещение 76.4 м2. Нижний Новгород. Нижего…
помещение под офис на Славянской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
154,2офисное
25 443 000 руб.
165 000 руб./м²
Коммерческая недвижимость в жилом комплексе РЕНЕСС…
здание под офис, торговую площадь на улице Карла Маркса рабочий посёлок КоверниноПродажа здания
Ковернинский муниципальный округ
рп. Ковернино
ул. Карла Маркса, д. 24
86,3офисное
торговое
1 500 000 руб.
17 381 руб./м²
Код объекта: 1389625.Предлагаем уникальное предлож…
помещение под офис, торговую площадь на улице ДьяконоваПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 30
61,4офисное
торговое
9 990 000 руб.
162 704 руб./м²
Номер объекта: 1879341. Продаётся помещение cвoбoд…