Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Продажа здания 1257,1 кв. м
Аренда особняка с парковкой
Продажа загородного комплекса

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 268
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис, торговую площадь на Советской улицеПродажа помещения
Канавинский район
ул. Советская, д. 18
326офисное
торговое
69 900 000 руб.
214 417 руб./м²
Номер объекта: 1727649. ✦ ПРЕМИУМ-ПОМЕЩЕНИЕ В СЕРД…
помещение под склад на Академика Сахарова ул.д.3Продажа помещения
Советский район
Академика Сахарова ул.д.3
625,3складское
71 284 825 руб.
114 001 руб./м²
3Продажа коммерческого помещения 625,3 м 2. Распол…
помещение под недвижимость под гостиничный бизнес на улице МининаПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370гостиничный бизнес
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Продажа мансарды 370 кв. м. в историческом особняк…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
Информация о доме
776офисное
торговое
74 000 000 руб.
95 361 руб./м²
г.Нижний Новгород .,пр. Ленина 78. - торговое поме…
Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370гостиничный бизнес
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Четыре двухуровневые квартиры на мансардном этаже …
помещение под торговую площадь на Ленина пр-кт, д.78Продажа помещения
Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
775,6торговое
74 999 744 руб.
96 699 руб./м²
Продаю торгово-офисное помещение 776 м2 на пр.Лен…
помещение под производственную площадь, недвижимость под автобизнес на улице КащенкоПродажа помещения
Приокский район
ул. Кащенко, д. 2А
1 000производственное
автобизнес
75 000 000 руб.
75 000 руб./м²
Номер объекта: 1645532. В продаже производственные…
помещение под помещение свободного назначения на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
Информация о доме
775,6ПСН
75 000 000 руб.
96 699 руб./м²
Код объекта: 1889394.✅Ищите торговое помещение на …
помещение под торговую площадь на набережной ФедоровскогоПродажа помещения
Нижегородский район
наб. Федоровского, д. 8
Информация о доме
500торговое
77 700 000 руб.
155 400 руб./м²
Уникальное предложение! Продается готовый инвестиц…
помещение под недвижимость под общепит на улице ПискуноваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 22
684общепит
79 000 000 руб.
115 497 руб./м²
Продается готовое кафе в центре Н. Новгорода с ар…
помещение под офис на улице УльяноваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 26/11
422офисное
80 000 000 руб.
189 573 руб./м²
Продается отличное офисное помещение с витринным о…
помещение под офис, торговую площадь на улице НестероваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 4А
Информация о доме
600офисное
торговое
85 000 000 руб.
141 667 руб./м²
Номер объекта: 1788607. ⚡ИНВЕСТИЦИЯ В НЕДВИЖИМОСТЬ…
помещение под офис, торговую площадь на Деловой улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
2 400офисное
торговое
90 000 000 руб.
37 500 руб./м²
Номер объекта: 1801341. Склад под даркстор или рас…
помещение под офис, торговую площадь на улице Бориса КорниловаПродажа помещения
Советский район
Нагорный 1
ул. Бориса Корнилова, д. 3 к3
Информация о доме
1 500офисное
торговое
100 900 000 руб.
67 267 руб./м²
Продается коммерческое помещение 1500 кв.м. - прис…
помещение под торговую площадь на Гордеевская ул., д.121Продажа помещения
Канавинский район
Гордеевская ул., д.121
529торговое
105 271 000 руб.
199 000 руб./м²
Предлагаются коммерческие помещения в Канавинском …
помещение под офис на Деловая ул, д. 17Продажа помещения
Нижегородский район
Деловая ул, д. 17
2 007офисное
140 490 000 руб.
70 000 руб./м²
Предлагается к продаже отдельностоящее офисное зда…
помещение под офис на Нестерова ул., д.5Продажа помещения
Нижегородский район
Нестерова ул., д.5
1 006,8офисное
140 952 000 руб.
140 000 руб./м²
Офисные площади. Нижний Новгород. Нижегородский ра…
помещение под торговую площадь на проспекте ГагаринаПродажа помещения
Приокский район
ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
Информация о доме
632торговое
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Продаётся коммерческое помещения в ЖК Швейцaрия Пa…
помещение под помещение свободного назначения на проспекте ГагаринаПродажа помещения
Приокский район
ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
Информация о доме
632ПСН
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Продаётся коммерческое помещения в ЖК «Швейцaрия П…
Советский район
просп. Гагарина, д. 20
Информация о доме
1 322ПСН
150 000 000 руб.
113 464 руб./м²
В продаже нежилое помещение. Общая площадь - 1322,…
помещение под торговую площадь на Московском шоссеПродажа помещения
Канавинский район
ш. Московское, д. 142
Информация о доме
2 068торговое
170 000 000 руб.
82 205 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под производственную площадь на улице Новикова-ПрибояПродажа помещения
Ленинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
9 005,5производственное
180 000 000 руб.
19 988 руб./м²
Продажа производственного помещения 9 005,5 м² в р…
помещение под торговую площадь на Ленина пр-кт., д.45аПродажа помещения
Ленинский район
Ленина пр-кт., д.45а
3 557торговое
235 000 319 руб.
66 067 руб./м²
Продажа отдельно стоящего здания. Нижний Новгород.…
помещение под офис на Чаадаева ул., д.5Продажа помещения
Московский район
Чаадаева ул., д.5
3 002,9офисное
240 000 776 руб.
79 923 руб./м²
Отдельно стоящее 3-х этажное здание. Расположено н…
помещение под офис на Новикова-Прибоя ул., д.12Продажа помещения
Ленинский район
Новикова-Прибоя ул., д.12
3 250офисное
249 999 750 руб.
76 923 руб./м²
Помещения офисного назначения, общей площадью 3250…
помещение под склад на Московское шоссе, д. 302еПродажа помещения
Канавинский район
Московское шоссе, д. 302е
2 500складское
250 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Прoдaется зданиe 2500 м2, pасположeнноe на терpитo…
помещение под производственную площадь на улице КоноваловаПродажа помещения
Сормовский район
ул. Коновалова
14 730производственное
350 000 000 руб.
23 761 руб./м²
Продажа производственной площадки 14 730 кв. м для…
помещение под склад на Комсомольское ш, д. 16Продажа помещения
Канавинский район
Комсомольское ш, д. 16
5 955,3складское
749 998 571 руб.
125 938 руб./м²
Предлагается к продаже складской комплекс, располо…