Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде
Объявлений: 268
| Дата | Объект | Адрес | Площадь (кв.м) | Целевое назначение | Цена | Дополнительная информация | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Продажа помещения | Приокский район 20 | 477 | ПСН | 16 200 000 руб. 33 962 руб./м² | Код объекта: 1290413.Уникальная возможность приобр… | |
![]() | Продажа помещения | Сормовский район ул. Бутырская, д. 22 | 203,7 | торговое производственное | 16 296 000 руб. 80 000 руб./м² | Номер объекта: 1833884. Помещение 203,7 кв.м. Сорм… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Фрунзе, д. 21Информация о доме | 111,9 | ПСН | 16 500 000 руб. 147 453 руб./м² | Номер объекта: 1628919. Продается помещение на ул… | |
![]() | Продажа помещения | Автозаводский район ул. Веденяпина, д. 8а | 151 | офисное торговое | 16 500 000 руб. 109 272 руб./м² | Номер объекта: 1830901. Помещение 151м2 на 3м этаж… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Славянская, д. 35 к1ЖК Ренессанс Информация о доме | 95,2 | офисное образовательное учреждение | 16 660 000 руб. 175 000 руб./м² | Номер объекта: 1625298. Нижегородский район, рядом… | |
![]() | Продажа помещения | Советский район ул. Ошарская, д. 96АИнформация о доме | 133,4 | офисное торговое | 16 700 000 руб. 125 187 руб./м² | Номер объекта: 1631023. Советский район, улица Оша… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район наб. Верхне-Волжская, д. 10/2 | 144 | офисное | 16 900 000 руб. 117 361 руб./м² | В центральной исторической части города, на пересе… | |
![]() | Продажа помещения | Автозаводский район ул. Дворовая, д. 30ЖД по ул. Дворовая Информация о доме | 106 | офисное | 16 900 000 руб. 159 434 руб./м² | Предлагаем в продажу коммерческое помещение, идеал… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Гребешковский Откос, д. 7 | 280 | ПСН офисное | 16 999 999 руб. 60 714 руб./м² | Изолированное нежилое помещение, 280 кв. м., свобо… | |
![]() | Продажа помещения | Советский район просп. Гагарина, д. 50 | 91,3 | офисное образовательное учреждение | 17 000 000 руб. 186 199 руб./м² | Номер объекта: 1746367. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕСПро… | |
![]() | Продажа помещения | Советский район ул. 2-я Оранжерейная, д. 4ЖК КМ Тимирязевский Информация о доме | 82,6 | офисное салоны красоты | 17 346 000 руб. 210 000 руб./м² | Номер объекта: 1636479. Продается помещение в ново… | |
![]() | Продажа помещения | Московский район ул. Александра Люкина, д. 9Информация о доме | 625 | торговое медицинские учреждения | 17 500 000 руб. 28 000 руб./м² | Нежилое помещение, пл. 624,6 кв.м., Нижегородская … | |
![]() | Продажа помещения | Советский район ул. Белинского, д. 83Информация о доме | 58,7 | торговое | 17 600 000 руб. 299 830 руб./м² | Продажа нежилого помещения. Месторасположение: г. … | |
![]() | Продажа помещения | Канавинский район ул. Сергея Есенина, д. 483-й микрорайон Мещерское озеро Информация о доме | 117 | торговое | 17 980 000 руб. 153 675 руб./м² | Продаю нежилое помещение, подходит под любой вид д… | |
![]() | Продажа помещения | Ленинский район ул. Херсонская, д. 14 к2 | 190,4 | офисное торговое | 18 300 000 руб. 96 113 руб./м² | Номер объекта: 1845906. Продаётся ГАБ (срок окупае… | |
![]() | Продажа помещения | Автозаводский район просп. Октября, д. 9Соцгород 6 Информация о доме | 147 | офисное | 18 500 000 руб. 125 850 руб./м² | Продажа офисных помещений общей площадью 146,8 кв.… | |
![]() | Продажа помещения | Канавинский район б-р Мещерский, д. 7/23-й микрорайон Мещерское озеро Информация о доме | 114,7 | ПСН | 18 800 000 руб. 163 906 руб./м² | Номер объекта: 1793417. Продается помещение свобод… | |
![]() | Продажа помещения | Приокский район ул. Геологов, д. 1 | 1 490 | производственное | 19 000 000 руб. 12 752 руб./м² | Продается помещение 1490 м2, на 2ом этаже пятиэтаж… | |
![]() | Продажа помещения | Канавинский район наб. Волжская, д. 8 к25-й микрорайон Мещерское озеро Информация о доме | 240,1 | офисное торговое | 19 000 000 руб. 79 134 руб./м² | Продается помещение свободного назначения на перво… | |
![]() | Продажа помещения | Ленинский район ул. Магаданская, д. 1микрорайон Молитовка Информация о доме | 132,3 | офисное торговое | 19 500 000 руб. 147 392 руб./м² | Номер объекта: 1632826. Просторное и уютное помеще… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Добролюбова, д. 6АИнформация о доме | 260 | ПСН | 20 000 000 руб. 76 923 руб./м² | Продается офисное помещение 260 кв.м в тихом, ую… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Максима Горького, д. 262ЖК Пражский Квартал БЦ Богемия Палас | 88,6 | офисное | 20 000 000 руб. 225 734 руб./м² | Продается офис в престижном бизнес-центре "Бо… | |
![]() | Продажа помещения | Советский район ул. 2-я Оранжерейная, д. 4ЖК КМ Тимирязевский Информация о доме | 97,64 | офисное салоны красоты | 20 211 480 руб. 207 000 руб./м² | Номер объекта: 1636476. Продается помещение в ново… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Ульянова, д. 12Информация о доме | 184 | ПСН | 21 000 000 руб. 114 130 руб./м² | Цена снижена! Продается коммерческое помещение - 1… | |
![]() | Продажа помещения | Советский район ул. 2-я Оранжерейная, д. 4ЖК КМ Тимирязевский Информация о доме | 108,56 | офисное салоны красоты | 21 712 000 руб. 200 000 руб./м² | Номер объекта: 1636475. Продается помещение в ново… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Арзамасская, д. 5Информация о доме | 178,5 | торговое общепит | 21 800 000 руб. 122 129 руб./м² | Номер объекта: 1634149. Помещение свободного назна… | |
![]() | Продажа помещения | Московский район ул. Берёзовская, д. 94 к1Информация о доме | 312 | офисное торговое | 21 840 000 руб. 70 000 руб./м² | Номер объекта: 1886052. Коммерческое помещение, св… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Черниговская, д. 20 | 73,3 | другое | 22 239 900 руб. 303 409 руб./м² | Доступна рассрочка от застройщика и ипотека от бан… | |
![]() | Продажа помещения | Советский район ул. Медицинская, д. 15 к1ЖК Сахарный дол Информация о доме | 85 | офисное образовательное учреждение | 22 300 000 руб. 262 353 руб./м² | Номер объекта: 1771372. Продам нежилое помещение, … | |