Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Аренда особняка с парковкой
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда технологичного офиса

Продажа помещений в жилых домах Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 200
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под недвижимость под гостиничный бизнес на улице МининаПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370гостиничный бизнес
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Продажа мансарды 370 кв. м. в историческом особняк…
помещение под помещение свободного назначения, недвижимость под салоны красоты на улице ЭнгельсаПродажа помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Энгельса, д. 1
Информация о доме
39,4ПСН
салоны красоты
2 500 000 руб.
63 452 руб./м²
Номер объекта: 1895088. Центр Сормовского района, …
помещение под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на Родниковой улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Родниковая, д. 6А
Информация о доме
122офисное
гостиничный бизнес
9 760 000 руб.
80 000 руб./м²
Номер объекта: 1866818. Продам помещение св…
помещение под помещение свободного назначения на улице Сергея ЕсенинаПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 7
Информация о доме
50,5ПСН
9 000 000 руб.
178 218 руб./м²
Номер объекта: 1791689. Продается коммерческое пом…
помещение под офис, торговую площадь на улице ТимирязеваПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
Информация о доме
210офисное
торговое
25 900 000 руб.
123 333 руб./м²
Номер объекта: 1662082. В продаже отличное помещен…
помещение под офис, недвижимость под салоны красоты на улице Германа ЛопатинаПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
Информация о доме
100,1офисное
салоны красоты
13 200 000 руб.
131 868 руб./м²
Номер объекта: 1646077. Пpодaётcя двуxуpовнeвое оф…
помещение под помещение свободного назначения на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 14
Информация о доме
78ПСН
4 000 000 руб.
51 282 руб./м²
Код объекта: 2154030.Продаётся коммерческий объект…
помещение под офис на улице МининаПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 10В
Информация о доме
171офисное
50 000 000 руб.
292 398 руб./м²
Код объекта: 1978663.В продаже шикарный офис в сам…
помещение под недвижимость под образовательные учреждения, недвижимость под салоны красоты на улице Маршала РокоссовскогоПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 8 к2
Информация о доме
91образовательное учреждение
салоны красоты
11 500 000 руб.
126 374 руб./м²
В продаже отличное нежилое помещение на 1-ом этаже…
помещение под помещение свободного назначения на улице Июльских ДнейПродажа помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
Информация о доме
64ПСН
15 271 250 руб.
238 613 руб./м²
Предлагаем в продажу коммерческое помещение в ЖК И…
помещение под помещение свободного назначения на улице ТимирязеваПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
Информация о доме
108ПСН
14 040 000 руб.
130 000 руб./м²
Предлагаем в продажу коммерческое помещение на ул.…
помещение под помещение свободного назначения на Газовской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 17
Информация о доме
73ПСН
6 900 000 руб.
94 521 руб./м²
В продажу предлагаем   коммерческое помещение 73,3…
помещение под торговую площадь на Снежной улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Снежная, д. 18
Информация о доме
218торговое
15 500 000 руб.
71 101 руб./м²
Продается торговое помещение 218 кв.м , в том числ…
Нижний Новгород
Советский район
ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
Информация о доме
69ПСН
8 970 000 руб.
130 000 руб./м²
Предлагаем в продажу коммерческое помещение на ул.…
помещение под офис на проспекте ОктябряПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Соцгород 6
просп. Октября, д. 9
Информация о доме
147офисное
18 500 000 руб.
125 850 руб./м²
Продажа офисных помещений общей площадью 146,8 кв.…
помещение под офис на улице КраснодонцевПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Соцгород 1
ул. Краснодонцев, д. 21
Информация о доме
87офисное
12 950 000 руб.
148 851 руб./м²
Предлагаем в продажу коммерческое помещение на ул.…
помещение под помещение свободного назначения на улице ЛесковаПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
Информация о доме
74ПСН
9 990 000 руб.
135 000 руб./м²
    Продается коммерческое  помещение по красной…
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Лескова, д. 29
Информация о доме
146ПСН
16 000 000 руб.
109 589 руб./м²
  Предлагаем к продаже помещение 145,5 кв.м. в Ав…
помещение под офис на Дворовой улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
Информация о доме
106офисное
16 900 000 руб.
159 434 руб./м²
Предлагаем в продажу коммерческое помещение, идеал…
помещение под торговую площадь в 6-м микрорайонеПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
6-й микрорайон
мкр. 6-й, д. 23
Информация о доме
535торговое
37 000 000 руб.
69 159 руб./м²
Продается интересное Торговое помещение в жилом кв…
помещение под офис на Дворовой улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
Информация о доме
98офисное
15 700 000 руб.
160 204 руб./м²
Предлагаем в продажу коммерческое помещение на ул.…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице КультурыПродажа помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к1
Информация о доме
65,2ПСН
торговое
11 000 000 руб.
168 712 руб./м²
Продаю нежилое помещение на первом этаже жилого до…
помещение под офис на улице РодионоваПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
Информация о доме
69офисное
13 000 000 руб.
188 406 руб./м²
Пpодaётся пpecтижное офисноe помeщениe, для тex, к…
помещение под помещение свободного назначения на проспекте Свердлова город ДзержинскПродажа помещения
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
9-й микрорайон
просп. Свердлова, д. 66/27
Информация о доме
216ПСН
2 250 000 руб.
10 417 руб./м²
Номер объекта: 1733402. Помещение свободного назна…
помещение под торговую площадь, недвижимость под общепит на Арзамасской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
Информация о доме
178,5торговое
общепит
21 800 000 руб.
122 129 руб./м²
Номер объекта: 1634149. Помещение свободного назна…
помещение под торговую площадь, недвижимость под общепит на Берёзовской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Московский район
ул. Берёзовская, д. 101
Информация о доме
80,5торговое
общепит
4 390 000 руб.
54 534 руб./м²
Номер объекта: 1631076. Помещение свободного назна…
помещение под помещение свободного назначения на проспекте Ленина город ДзержинскПродажа помещения
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 26
Информация о доме
55,4ПСН
5 540 000 руб.
100 000 руб./м²
Код объекта: 2178153.Уникальное предложение для ва…
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
Информация о доме
775,6ПСН
75 000 000 руб.
96 699 руб./м²
Код объекта: 1889394.✅Ищите торговое помещение на …
помещение под коммерческую недвижимость на Волжской набережнойПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
Информация о доме
83,3другое
14 250 000 руб.
171 068 руб./м²
Арт. 132870986 СРОЧНОГотовый доходный актив на Вол…
помещение под помещение свободного назначения на проспекте ГагаринаПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
просп. Гагарина, д. 20
Информация о доме
1 322ПСН
150 000 000 руб.
113 464 руб./м²
В продаже нежилое помещение. Общая площадь - 1322,…
помещение под офис, торговую площадь на Берёзовской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Московский район
ул. Берёзовская, д. 94 к1
Информация о доме
312офисное
торговое
21 840 000 руб.
70 000 руб./м²
Номер объекта: 1886052. Коммерческое помещение, св…
помещение под помещение свободного назначения на Дальней улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
Информация о доме
4,4ПСН
530 000 руб.
120 455 руб./м²
Номер объекта: 1852178. Сити бокс 4,4 кв.м., пoмeщ…
помещение под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 2
Информация о доме
327,5офисное
гостиничный бизнес
44 950 000 руб.
137 252 руб./м²
Номер объекта: 1754219. Коммерческое помещение, 32…
помещение под помещение свободного назначения на улице НевзоровыхПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Невзоровых, д. 85
Информация о доме
135ПСН
7 500 000 руб.
55 556 руб./м²
Номер объекта: 1648501. Продам встроенное нежилое …
помещение под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на Грузинской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
Информация о доме
389,1офисное
гостиничный бизнес
41 950 000 руб.
107 813 руб./м²
Номер объекта: 1636525. Коммерческое помещение, св…
помещение под помещение свободного назначения на Грузинской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
Информация о доме
111,6ПСН
3 420 000 руб.
30 645 руб./м²
Номер объекта: 1574040. Продаётся помещение 111 кв…
помещение под торговую площадь на улице БекетоваПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Бекетова, д. 30
Информация о доме
140торговое
7 500 000 руб.
53 571 руб./м²
Продаётся нежилое помещение площадью 140 квадратны…
помещение под торговую площадь на проспекте ГагаринаПродажа помещения
Нижний Новгород
Приокский район
ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
Информация о доме
120торговое
27 646 000 руб.
230 383 руб./м²
Продаётся коммерческое помещения в ЖК Швейцaрия Пa…
помещение под помещение свободного назначения на Норильской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Норильская, д. 14
Информация о доме
21ПСН
1 750 000 руб.
83 333 руб./м²
Коммерческое помещение 21 м  Нижний Новгород, ул. …
помещение под торговую площадь на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
просп. Ленина, д. 1
Информация о доме
80торговое
5 900 000 руб.
73 750 руб./м²
Продам нежилое торговое помещение - цокольный этаж…
помещение под торговую площадь на улице Октябрьской РеволюцииПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
Информация о доме
88торговое
5 500 000 руб.
62 500 руб./м²
Продается теплое, отапливаемое помещение, 5 комнат…
помещение под офис на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 79
Информация о доме
80офисное
14 200 000 руб.
177 500 руб./м²
Помещение свободного назначения 80 м на первой лин…
помещение под офис на улице МининаПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
Информация о доме
277офисное
31 000 000 руб.
111 913 руб./м²
Предлагаю в продажу коммерческое помещение в самом…
помещение под помещение свободного назначения на улице НартоваПродажа помещения