На карте
Объявлений: 268
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под торговую площадь, производственную площадь на Гордеевской улицеПродажа помещения
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 1А
65торговое
производственное
7 800 000 руб.
120 000 руб./м²
Номер объекта: 1630756. Коммерческое помещение сво…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице МасляковаПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Маслякова, д. 14
7,8ПСН
офисное
2 500 000 руб.
320 513 руб./м²
Номер объекта: 1628565. Город Нижний Новгород, Ниж…
помещение под торговую площадь, недвижимость под образовательные учреждения на улице Василия ИвановаПродажа помещения
Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 14 к3
Информация о доме
63,2торговое
образовательное учреждение
10 800 000 руб.
170 886 руб./м²
Номер объекта: 1629316. Продаётся помещение в 7м-…
помещение под помещение свободного назначения на улице ФрунзеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Фрунзе, д. 21
Информация о доме
111,9ПСН
16 500 000 руб.
147 453 руб./м²
Номер объекта: 1628919. Продается помещение на ул…
помещение под помещение свободного назначения, недвижимость под медицинские учреждения на Славянской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Славянский квартал
ул. Славянская, д. 23
Информация о доме
34,7ПСН
медицинские учреждения
2 900 000 руб.
83 573 руб./м²
Номер объекта: 1617682. Нижегородский район, улица…
помещение под помещение свободного назначения на Малой Ямской улицеПродажа помещения
Советский район
ул. Малая Ямская, д. 78
146ПСН
1 450 000 руб.
9 932 руб./м²
Номер объекта: 1627395. Нижний Новгород, Советский…
помещение под офис, недвижимость под образовательные учреждения на Славянской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
Информация о доме
95,2офисное
образовательное учреждение
16 660 000 руб.
175 000 руб./м²
Номер объекта: 1625298. Нижегородский район, рядом…
помещение под офис, недвижимость под медицинские учреждения на Славянской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
Информация о доме
154офисное
медицинские учреждения
25 443 000 руб.
165 214 руб./м²
Номер объекта: 1625305. Продается помещение свобод…
помещение под торговую площадь, недвижимость под общепит на улице 50-летия ПобедыПродажа помещения
Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 30
Информация о доме
38торговое
общепит
1 999 000 руб.
52 605 руб./м²
Номер объекта: 1617643. Помещение свободного назна…
помещение под помещение свободного назначения на Мещерском бульвареПродажа помещения
Канавинский район
3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 7/2
Информация о доме
62,6ПСН
9 900 000 руб.
158 147 руб./м²
Номер объекта: 1616946. Продается помещение свобод…
помещение под офис, недвижимость под образовательные учреждения на Бутырской улицеПродажа помещения
Сормовский район
деревня Копосово, ул. Бутырская, д. 32А
244офисное
образовательное учреждение
10 000 000 руб.
40 984 руб./м²
Номер объекта: 1604473. Помещение офиса 244 кв.м. …
помещение под торговую площадь на Советской улицеПродажа помещения
Канавинский район
ул. Советская, д. 11
443торговое
27 000 000 руб.
60 948 руб./м²
Номер объекта: 1299611. Продается помещение свобод…
помещение под офис на улице ПискуноваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
76,4офисное
10 696 000 руб.
140 000 руб./м²
Офисное помещение 76.4 м2. Нижний Новгород. Нижего…
помещение под офис на Славянской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
Информация о доме
154,2офисное
25 443 000 руб.
165 000 руб./м²
Коммерческая недвижимость в жилом комплексе РЕНЕСС…
помещение под помещение свободного назначения на Ильинской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 40/11
Информация о доме
50ПСН
14 500 000 руб.
290 000 руб./м²
Код объекта: 2122554.Пpeдлaгаетcя к прoдаже ПОМЕЩЕ…
помещение под недвижимость под медицинские учреждения, недвижимость под салоны красоты на бульваре 60-летия ОктябряПродажа помещения
Советский район
микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 4
Информация о доме
72,8медицинские учреждения
салоны красоты
10 000 000 руб.
137 363 руб./м²
Номер объекта: 1890209. Продается коммерческое пом…
помещение под помещение свободного назначения на улице ДьяконоваПродажа помещения
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 20
Информация о доме
48ПСН
14 500 000 руб.
302 083 руб./м²
Продаётся коммерческое помещение свободного назнач…
помещение под офис на улице Адмирала ВасюнинаПродажа помещения
Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
575,6офисное
27 000 000 руб.
46 908 руб./м²
Продается помещение в центре Советского района, 57…
помещение под коммерческую недвижимость на Черниговской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Черниговская, д. 20
73,3другое
22 239 900 руб.
303 409 руб./м²
Доступна рассрочка от застройщика и ипотека от бан…
Нижегородский район
ул. Черниговская, д. 20
170,3другое
40 902 000 руб.
240 176 руб./м²
Доступна рассрочка от застройщика и ипотека от бан…
помещение под офис на Сенной площадиПродажа помещения
Нижегородский район
пл. Сенная, д. 6/49
Информация о доме
252офисное
43 500 000 руб.
172 619 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под торговую площадь на Казанском шоссеПродажа помещения
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10, к1
Информация о доме
121,1торговое
12 000 000 руб.
99 092 руб./м²
Продаётся двухуровневое помещение с антресолью — о…
помещение под помещение свободного назначения на Мануфактурной улицеПродажа помещения
Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 16
828ПСН
65 000 000 руб.
78 502 руб./м²
Продается помещение на первом этаже, с отдельным в…
помещение под офис, торговую площадь на Краснозвёздной улицеПродажа помещения
Советский район
ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 11
Информация о доме
76,2офисное
торговое
11 800 000 руб.
154 856 руб./м²
Номер объекта: 1639190. ⚡АКТИВ, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ Д…
помещение под офис, недвижимость под салоны красоты на Совнаркомовской улицеПродажа помещения
Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
Информация о доме
40,9офисное
салоны красоты
6 450 000 руб.
157 702 руб./м²
Номер объекта: 1633362. Продаю помещение Канавинск…
помещение под офис на улице имени Генерала ИвлиеваПродажа помещения
Советский район
микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 34
Информация о доме
30офисное
3 800 000 руб.
126 667 руб./м²
Номер объекта: 1632952. Продаю помещение Советский…
помещение под офис, торговую площадь на Волжской набережнойПродажа помещения
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к2
Информация о доме
240,1офисное
торговое
19 000 000 руб.
79 134 руб./м²
Продается помещение свободного назначения на перво…
помещение под недвижимость под медицинские учреждения, недвижимость под гостиничный бизнес на Гордеевской улицеПродажа помещения
Канавинский район
ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
17,2медицинские учреждения
гостиничный бизнес
2 600 000 руб.
151 163 руб./м²
Номер объекта: 1890171. Отличное помещение по отли…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице Германа ЛопатинаПродажа помещения
Нижегородский район
2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
Информация о доме
76,8ПСН
офисное
10 750 000 руб.
139 974 руб./м²
Номер объекта: 1884083. ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ОФИС В Ж…
помещение под офис, недвижимость под образовательные учреждения на Медицинской улицеПродажа помещения
Советский район
ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к1
Информация о доме
85офисное
образовательное учреждение
22 300 000 руб.
262 353 руб./м²
Номер объекта: 1771372. Продам нежилое помещение, …
помещение под офис, торговую площадь на улице Героя Советского Союза УсиловаПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 11
Информация о доме
39офисное
торговое
5 600 000 руб.
143 590 руб./м²
Номер объекта: 1632412. Продаю помещение свободног…
Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 2
Информация о доме
90офисное
торговое
11 990 000 руб.
133 222 руб./м²
Номер объекта: 1630751. Продам нежилое помещение в…
помещение под коммерческую недвижимость на улице РодионоваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192 к1
285,8другое
16 000 000 руб.
55 983 руб./м²
Арт. 132347327 Готовый бизнес (ООО) у ТЦ Фантастик…
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192 к1
285,8другое
14 000 000 руб.
48 985 руб./м²
Арт. 132444014 Продажа 285,8 кв м в БЦ у ТЦ Фантас…
помещение под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на Родниковой улицеПродажа помещения
Советский район
ул. Родниковая, д. 6А
Информация о доме
122офисное
гостиничный бизнес
9 760 000 руб.
80 000 руб./м²
Номер объекта: 1866818. Продам помещение св…
помещение под офис, торговую площадь на Деловой улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
2 400офисное
торговое
90 000 000 руб.
37 500 руб./м²
Номер объекта: 1801341. Склад под даркстор или рас…
помещение под помещение свободного назначения на улице Сергея ЕсенинаПродажа помещения
Канавинский район
1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 7
Информация о доме
50,5ПСН
9 000 000 руб.
178 218 руб./м²
Номер объекта: 1791689. Продается коммерческое пом…
помещение под офис, недвижимость под салоны красоты на улице Германа ЛопатинаПродажа помещения
Нижегородский район
2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
Информация о доме
100,1офисное
салоны красоты
13 200 000 руб.
131 868 руб./м²
Номер объекта: 1646077. Пpодaётcя двуxуpовнeвое оф…
помещение под офис на улице МининаПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Минина, д. 10В
Информация о доме
171офисное
50 000 000 руб.
292 398 руб./м²
Код объекта: 1978663.В продаже шикарный офис в сам…
помещение под помещение свободного назначения на Советской улицеПродажа помещения
Канавинский район
ул. Советская, д. 21/1
70ПСН
11 500 000 руб.
164 286 руб./м²
Код объекта: 2032160.Продаем помещение свободного …
помещение под помещение свободного назначения на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
Информация о доме
775,6ПСН
75 000 000 руб.
96 699 руб./м²
Код объекта: 1889394.✅Ищите торговое помещение на …
помещение под торговую площадь, недвижимость под общепит на Арзамасской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
Информация о доме
178,5торговое
общепит
21 800 000 руб.
122 129 руб./м²
Номер объекта: 1634149. Помещение свободного назна…
помещение под торговую площадь, недвижимость под общепит на Берёзовской улицеПродажа помещения
Московский район
ул. Берёзовская, д. 101
Информация о доме
80,5торговое
общепит
4 390 000 руб.
54 534 руб./м²
Номер объекта: 1631076. Помещение свободного назна…
Канавинский район
3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 7/2
Информация о доме
114,7ПСН
18 800 000 руб.
163 906 руб./м²
Номер объекта: 1793417. Продается помещение свобод…
помещение под офис, торговую площадь на улице НестероваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 4А
Информация о доме
600офисное
торговое
85 000 000 руб.
141 667 руб./м²
Номер объекта: 1788607. ⚡ИНВЕСТИЦИЯ В НЕДВИЖИМОСТЬ…
помещение под офис на Стрелковой улицеПродажа помещения
Сормовский район
ул. Стрелковая, д. 61
Информация о доме
64офисное
8 000 000 руб.
125 000 руб./м²
Номер объекта: 1822730. В продаже Офисное помещени…
помещение под торговую площадь в деревне БешенцевоПродажа помещения
Приокский район
дер. Бешенцево, д. 51а
148торговое
11 000 000 руб.
74 324 руб./м²
Продается отдельно стоящее здание в Приокском райо…
помещение под помещение свободного назначения на Алексеевской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 3
316ПСН
9 606 000 руб.
30 399 руб./м²
Kод лота: 62C46С9-4001-8403-1. Peализуется на тoрг…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице Гребешковский ОткосПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Гребешковский Откос, д. 7
280ПСН
офисное
16 999 999 руб.
60 714 руб./м²
Изолированное нежилое помещение, 280 кв. м., свобо…
помещение под помещение свободного назначения на Тонкинской улицеПродажа помещения
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 5
Информация о доме
117,7ПСН
14 000 000 руб.
118 946 руб./м²
Номер объекта: 1742982. Продается коммерческое пом…