Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

Объявлений: 127
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 29 соток Центральная улица село ДоскиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Доскино
ул. Центральная
29
3 500 000 руб.
120 689 руб./сот.
Номер объекта: 1636435. Продается земельный участо…
земельный участок 9,95 сотки Солнечная улица ДП Чешские Сады (деревня Непецино) терУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
ДП Чешские Сады (деревня Непецино) тер
Солнечная улица
9,95
300 000 руб.
30 150 руб./сот.
Номер объекта: 1839845. Здравствуйте!Предлагаем ра…
земельный участок 9 соток улица Большое Куликово деревня КуликовоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Куликово
ул. Большое Куликово
9
500 000 руб.
55 555 руб./сот.
Код объекта: 1215438.Продается участок 9 соток, в …
земельный участок 12 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
12
600 000 руб.
50 000 руб./сот.
Код объекта: 1806499.Продам земельный участок Асфа…
земельный участок 7 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
7
480 000 руб.
68 571 руб./сот.
Код объекта: 1806247.В продаже земельный участок. …
земельный участок 10 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
10
450 000 руб.
45 000 руб./сот.
Код объекта: 1640679.Продаётся участок. Ровный с г…
земельный участок 1 000 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
1 000
1 650 000 руб.
1 650 руб./сот.
Код объекта: 1640545.Продам большой массив участко…
земельный участок 12 соток Колхозная улица деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)Участок под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)
Колхозная улица
12
450 000 руб.
37 500 руб./сот.
Код объекта: 1633529.В продаже ровный земельный уч…
земельный участок 7,6 сотки деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
7,6
912 000 руб.
120 000 руб./сот.
Участки ИЖС в д. Шумилово без подряда и без ежемес…
земельный участок 17 соток деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
17
2 969 000 руб.
174 647 руб./сот.
Обретите гармонию за городом, не жертвуя удобством…