Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

Объявлений: 127
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 9,8 сотки Сосновая ул., участок 13 село ЕфимьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Сосновая ул., участок 13
9,8
1 350 000 руб.
137 755 руб./сот.
В микрорайоне Черёмушки. Ул. Сосновая, 13. Есть н…
земельный участок 25 соток Лесная улица деревня СысоевкаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Сысоевка
ул. Лесная
25
1 650 000 руб.
66 000 руб./сот.
Номер объекта: 1891961. Мечтаете о собственном дом…
земельный участок 10,78 сотки деревня НепециноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Непецино
10,78
250 000 руб.
23 191 руб./сот.
Номер объекта: 1770952. Здравствуйте!Предлагаем ра…
земельный участок 15 соток 15 Массив 2-я ЗонаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
Массив 2-я Зона
15
15
470 000 руб.
31 333 руб./сот.
Код объекта: 2158587.Уникальное предложение для це…
земельный участок 10,8 сотки Спортивная улица деревня КилелейУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Килелей
Спортивная улица
10,8
750 000 руб.
69 444 руб./сот.
Код объекта: 2158498.Продается земельный участок А…
земельный участок 6 соток СНТ 10 посёлок при станции ШонихаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
п/ст. Шониха
СНТ 10
6
280 000 руб.
46 666 руб./сот.
Продается замечательный   садовый участок с бытовк…
земельный участок 18 соток Зона 9 село АраповоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Арапово
Зона 9
18
1 050 000 руб.
58 333 руб./сот.
В продаже земельный участок по адресу: Богородский…
земельный участок 16 соток массив 1 село АраповоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Арапово
массив 1
16
600 000 руб.
37 500 руб./сот.
В продаже земельный участок по адресу: Богородский…
земельный участок 15 соток Васильковая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
ул. Васильковая
15
1 000 000 руб.
66 666 руб./сот.
Участок 16, по улице Васильковой в деревне Инютин…
Богородский муниципальный округ
с. Арапово
массив 1
16
600 000 руб.
37 500 руб./сот.
В продаже земельный участок по адресу: Богородский…
земельный участок 8,9 сотки Жидкова, 76 деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Жидкова, 76
8,9
1 100 000 руб.
123 595 руб./сот.
Продаётся отличный участок, ровный, правильной пря…
земельный участок 18 соток Жидкова деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Жидкова
18
1 200 000 руб.
66 666 руб./сот.
Продаётся отличный участок, ровный, правильной ква…
земельный участок 10 соток деревня ОхотиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Охотино
10
350 000 руб.
35 000 руб./сот.
В продаже 2 земельных участка по 10 соток в красив…
земельный участок 15 соток Дорожная улица деревня ШварихаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Швариха
Дорожная улица
15
560 000 руб.
37 333 руб./сот.
Номер объекта: 1644583. Продажа земельного участка…
земельный участок 28,5 сотки Лесная улица село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
ул. Лесная
28,5
3 750 000 руб.
131 578 руб./сот.
Номер объекта: 1629123. Продается земельный участо…
земельный участок 8 соток ЛилейникиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
Лилейники
8
400 000 руб.
50 000 руб./сот.
Номер объекта: 1633325. Продаются участки ИЖС по 8…
земельный участок 8 соток - деревня ПрудыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Пруды
-
8
499 999 руб.
62 499 руб./сот.
Номер объекта: 1811611. Продаётся участок 8 соток …
земельный участок 80 соток деревня ПрудыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Пруды
80
3 900 000 руб.
48 750 руб./сот.
Номер объекта: 1630608. Срочная продажа!!! Продаёт…
земельный участок 9,99 сотки ДП Чешские Сады (деревня Непецино) терУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
ДП Чешские Сады (деревня Непецино) тер
9,99
250 000 руб.
25 025 руб./сот.
Номер объекта: 1770944. Здравствуйте! Предлагаем р…
земельный участок 10 соток Рябиновая улица город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
ул. Рябиновая
10
1 500 000 руб.
150 000 руб./сот.
Номер объекта: 1641967. Здравствуйте! Предлагаем …
земельный участок 23 сотки Советская улица село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
ул. Советская
23
700 000 руб.
30 434 руб./сот.
Номер объекта: 1633201. Доброго дня! Предлагаем ра…
земельный участок 10 соток Вишневая улица ДП Чешские Сады (деревня Непецино) терУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
ДП Чешские Сады (деревня Непецино) тер
Вишневая улица
10
500 000 руб.
50 000 руб./сот.
Номер объекта: 1880913. Продается земельный участо…
земельный участок 5 соток Восход-1 сад город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
Восход-1 сад
5
210 000 руб.
42 000 руб./сот.
Номер объекта: 1632476. Продаётся земельный участо…
земельный участок 8 соток Цветаевой улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
Цветаевой улица
8
420 000 руб.
52 500 руб./сот.
Номер объекта: 1632623. Продаётся участок в 1…
земельный участок 70 соток Цветаевой улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
Цветаевой улица
70
3 200 000 руб.
45 714 руб./сот.
Номер объекта: 1631094. Продаётся участок , …
земельный участок 10 соток Цветаевой улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
Цветаевой улица
10
520 000 руб.
52 000 руб./сот.
Номер объекта: 1632618. Продаётся участок в …
земельный участок 10 соток Лучевая улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
ул. Лучевая
10
2 450 000 руб.
245 000 руб./сот.
Номер объекта: 1629857. Продаётся отличный уча…
земельный участок 10 соток улица Героев деревня ПрудыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Пруды
ул. Героев
10
550 000 руб.
55 000 руб./сот.
Номер объекта: 1758890. Продается участок 15 со…
земельный участок 10,42 сотки ДПК Приозерный -2Участок под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
ДПК Приозерный -2
10,42
1 770 000 руб.
169 865 руб./сот.
Номер объекта: 1646706. В продаже участок ровно…
земельный участок 15 соток улица Космонавтов деревня БерёзовкаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Берёзовка
ул. Космонавтов
15
995 000 руб.
66 333 руб./сот.
Номер объекта: 1677581. Участок ровный. Можно буде…
земельный участок 10 соток Ясная улица село ЕфимьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Ясная улица
10
1 300 000 руб.
130 000 руб./сот.
Номер объекта: 1629518. - Продаю ровный …
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Ясная улица
10
1 350 000 руб.
135 000 руб./сот.
Номер объекта: 1629405. Продаю земельный участок в…
земельный участок 8,16 сотки деревня АфанасьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
деревня Афанасьево
8,16
300 000 руб.
36 764 руб./сот.
Номер объекта: 1632242. Продам размежеванные земел…
земельный участок 102 сотки - деревня КожевенноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Кожевенное
-
102
5 000 000 руб.
49 019 руб./сот.
Номер объекта: 1629009. земельный участок 10 102 с…
земельный участок 10 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
10
900 000 руб.
90 000 руб./сот.
Номер объекта: 1612599. Продаю земельный участок 1…
земельный участок 6,83 сотки улица Героев деревня ПрудыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Пруды
ул. Героев
6,83
850 000 руб.
124 450 руб./сот.
Номер объекта: 1630729. Продажа земельного участк…
земельный участок 40,06 сотки Русь тер СнТ РусьУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СнТ Русь
Русь тер
40,06
1 000 000 руб.
24 962 руб./сот.
Номер объекта: 1633339. Пpодаётся учаcтoк 40,5 cот…
земельный участок 12,29 сотки без имени СНТ СтроительУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СНТ Строитель
без имени
12,29
1 000 000 руб.
81 366 руб./сот.
Номер объекта: 1858818. Продается земельный участо…
земельный участок 1,4 сотки СНТ СНТ Березка-1Участок под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СНТ Березка-1
СНТ
1,4
500 000 руб.
357 142 руб./сот.
Продаю садовый участок в СНТ "Берёзка-1"…
земельный участок 5 соток Ул. Гурова деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Ул. Гурова
5
1 400 000 руб.
280 000 руб./сот.
Предлагаю к продаже земельный участок в деревне Шу…
земельный участок 8 соток Михаила Солянинова деревня КаликиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Каликино
Михаила Солянинова
8
700 000 руб.
87 500 руб./сот.
В продаже земельный участок категории индивидуальн…
земельный участок 9 соток Вишневая село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
Вишневая
9
500 000 руб.
55 555 руб./сот.
Продам земельный участок, расположенный в самом уд…
земельный участок 18 соток Грушовая село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
Грушовая
18
900 000 руб.
50 000 руб./сот.
Продам земельный участок, расположенный в самом уд…
земельный участок 11,1 сотки Юбилейная улица посёлок БуревестникУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
пос. Буревестник
ул. Юбилейная
11,1
1 900 000 руб.
171 171 руб./сот.
Продается земельный участок в п. Буревестник Богор…
земельный участок 31,8 сотки Тепличная улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
ул. Тепличная
31,8
2 100 000 руб.
66 037 руб./сот.
Номер объекта: 1866948. Продаётся отличный зем…
земельный участок 5,4 сотки Запрудная улица село УбежицыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Убежицы
ул. Запрудная
5,4
1 200 000 руб.
222 222 руб./сот.
Номер объекта: 1844563. Продаётся земельный участо…
земельный участок 15 соток Радужная улица деревня БурцевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Бурцево
Радужная улица
15
1 250 000 руб.
83 333 руб./сот.
Номер объекта: 1638374. Продаю участок шириной 30 …
земельный участок 14,7 сотки Юбилейная улица сельский посёлок БуревестникУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
сельский посёлок Буревестник
Юбилейная улица
14,7
2 300 000 руб.
156 462 руб./сот.
Код объекта: 2066184.Продается земельный участок 1…
земельный участок 8 соток деревня КилелейУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Килелей
8
370 000 руб.
46 250 руб./сот.
Код объекта: 1670031.Уникальное предложение для те…
земельный участок 12 соток деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)Участок под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)
12
500 000 руб.
41 666 руб./сот.
Код объекта: 1626729.Продаётся земельный ровный зе…