Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

Объявлений: 127
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 5,4 сотки Запрудная улица село УбежицыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Убежицы
ул. Запрудная
5,4
1 200 000 руб.
222 222 руб./сот.
Номер объекта: 1844563. Продаётся земельный участо…
земельный участок 15 соток Радужная улица деревня БурцевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Бурцево
Радужная улица
15
1 250 000 руб.
83 333 руб./сот.
Номер объекта: 1638374. Продаю участок шириной 30 …
земельный участок 14,7 сотки Юбилейная улица сельский посёлок БуревестникУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
сельский посёлок Буревестник
Юбилейная улица
14,7
2 300 000 руб.
156 462 руб./сот.
Код объекта: 2066184.Продается земельный участок 1…
земельный участок 8 соток деревня КилелейУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Килелей
8
370 000 руб.
46 250 руб./сот.
Код объекта: 1670031.Уникальное предложение для те…
земельный участок 12 соток деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)Участок под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)
12
500 000 руб.
41 666 руб./сот.
Код объекта: 1626729.Продаётся земельный ровный зе…
земельный участок 21 сотка Дорожная улица деревня ШварихаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Швариха
Дорожная улица
21
770 000 руб.
36 666 руб./сот.
Номер объекта: 1644589. Продажа земельного участка…
земельный участок 10 соток Дорожная улица деревня ШварихаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Швариха
Дорожная улица
10
560 000 руб.
56 000 руб./сот.
Номер объекта: 1644584. Продажа земельного уч…
земельный участок 6,72 сотки Без имени улица СНТ СтроительУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СНТ Строитель
Без имени улица
6,72
450 000 руб.
66 964 руб./сот.
Номер объекта: 1785820. Продается земельный участо…
земельный участок 6,15 сотки без улицы СНТ СтроительУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СНТ Строитель
без улицы
6,15
450 000 руб.
73 170 руб./сот.
Номер объекта: 1785746. Продается земельный участо…
земельный участок 18,25 сотки Видная улица коттеджный посёлок СнегириУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
коттеджный посёлок Снегири
Видная улица
18,25
2 400 000 руб.
131 506 руб./сот.
Код объекта: 1517816.Продаётся земельный участок И…
земельный участок 10 соток Новая улица деревня БурцевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Бурцево
ул. Новая
10
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
Предлагаю к продаже земельный участок 10 соток, ра…
земельный участок 9 соток Гурова 33 деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Гурова 33
9
1 700 000 руб.
188 888 руб./сот.
Шумилово!Пригород Н.Новгорода!Отличный вариант для…
земельный участок 8 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
8
500 000 руб.
62 500 руб./сот.
Код объекта: 1806503.В продаже ровный, чистый земе…
земельный участок 15 соток улица Ветеранов село НагавициноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Нагавицино
ул. Ветеранов
15
500 000 руб.
33 333 руб./сот.
Код объекта: 1215441.Продается участок 15 соток, в…
земельный участок 10 соток Южная улица город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
ул. Южная
10
2 400 000 руб.
240 000 руб./сот.
Номер объекта: 1790016. Продается недостроенный ка…
земельный участок 15,09 сотки Новая улица деревня КожевенноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Кожевенное
ул. Новая
15,09
2 000 000 руб.
132 538 руб./сот.
Номер объекта: 1866720. Продается участок площадью…
земельный участок 9,7 сотки Приозёрная улица село АфанасьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Афанасьево
ул. Приозёрная
9,7
350 000 руб.
36 082 руб./сот.
Код объекта: 2158500.Продается земельный участок в…
земельный участок 17 соток село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
17
850 000 руб.
50 000 руб./сот.
Код объекта: 309012.Продаю земельный участок в по…
земельный участок 11 соток Цветочная улица село ЕфимьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Цветочная улица
11
2 050 000 руб.
186 363 руб./сот.
Номер объекта: 1630954. Предлагаем вашему вниманию…
земельный участок 12 соток Радужная улица деревня ЗаозерьеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Заозерье
ул. Радужная
12
650 000 руб.
54 166 руб./сот.
Номер объекта: 1630953. В продаже участок 12 сот. …
земельный участок 9,96 сотки Дорожная улица деревня ВыболовоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Выболово
ул. Дорожная
9,96
650 000 руб.
65 261 руб./сот.
Номер объекта: 1845938. Продается участок в деревн…
земельный участок 12 соток ул Ларина деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
ул Ларина
12
1 800 000 руб.
150 000 руб./сот.
Номер объекта: 1862118. Продается шикарный уч…
земельный участок 15 соток Новая деревня СавеловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Савелово
Новая
15
530 000 руб.
35 333 руб./сот.
Продаю земельный участок под ИЖС более 15 соток в …
земельный участок 6 соток улица Родионова деревня ПесочноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Песочное
ул. Родионова
6
400 000 руб.
66 666 руб./сот.
Продается земельный участок в деревне Песочное ули…
земельный участок 17 соток Заречная улица деревня СохтанкаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Сохтанка
ул. Заречная
17
500 000 руб.
29 411 руб./сот.
Прoдается прекрасный земельный учaсток в уютнoм ме…
земельный участок 432 сотки Северо-восточный массив посёлок БуревестникУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
пос. Буревестник
Северо-восточный массив
432
1 300 000 руб.
3 009 руб./сот.
Продаётся земельный участок площадью 4,32 сотки в …
земельный участок 25 соток Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
Луговая улица
25
1 300 000 руб.
52 000 руб./сот.
Код объекта: 1856229.В продаже земельный участок 2…
земельный участок 10 соток - деревня КожевенноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Кожевенное
-
10
600 000 руб.
60 000 руб./сот.
Номер объекта: 1814292. Продаётся земельный у…
земельный участок 8 соток СНТ Ягодное город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
СНТ Ягодное
8
1 150 000 руб.
143 750 руб./сот.
Уважаемые                  Покупатели!!! Продаетс…
земельный участок 178 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
178
11 700 000 руб.
65 730 руб./сот.
Код объекта: 1354505.Представляем вашему вниманию …
земельный участок 10 соток молодежная ул,54 деревня СавеловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Савелово
молодежная ул,54
10
600 000 руб.
60 000 руб./сот.
Предлагаем рассмотреть покупку 10 соток земли для …
земельный участок 10 соток посёлок МирныйУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
пос. Мирный
10
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
Участок номер - 226 Удивителтно живописное и очень…
земельный участок 10 соток Горная улица село АфанасьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Афанасьево
ул. Горная
10
299 000 руб.
29 900 руб./сот.
Продаю 10 соток в небрендированном Коттеджном посе…
земельный участок 15 соток ивановская село ИвановскоеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ивановское
ивановская
15
270 000 руб.
18 000 руб./сот.
Участок находится в экологически благоприятной зон…
Богородский муниципальный округ
пос. Мирный
10
700 000 руб.
70 000 руб./сот.
  в 17 км от г.Н.Новгорoд Участок рacпoлoжeн в экo…
Богородский муниципальный округ
пос. Мирный
10
848 000 руб.
84 800 руб./сот.
Продаётся земельный участок. Локация:   Богородск…
земельный участок 10 соток Богородская улица город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
ул. Богородская
10
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
Ровный правильной формы земельный участок под стро…
земельный участок 11 соток деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
11
2 700 000 руб.
245 454 руб./сот.
Предлагаем приобрести шикарный   земельный участок…
земельный участок 12 соток ул.Рябиновая деревня ПодъяблонноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Подъяблонное
ул.Рябиновая
12
350 000 руб.
29 166 руб./сот.
В продаже земельный участок ИЖС 12 соток в КП Лето…
земельный участок 8,4 сотки 11-я комфортная деревня БурцевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Бурцево
11-я комфортная
8,4
2 650 000 руб.
315 476 руб./сот.
Котеджный поселок в ЖК СВОЙ КОМФОРТ Бурцево - прод…
земельный участок 25 соток дер.Лакша село ЛакшаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Лакша
дер.Лакша
25
500 000 руб.
20 000 руб./сот.
Продается земельный участок   25 соток в Богородск…
земельный участок 20 соток Семена Захарова село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
Семена Захарова
20
290 000 руб.
14 500 руб./сот.
  В коттеджном поселке Заветные истоки, словно сот…
земельный участок 20 соток Майоровская посёлок МайоровкаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
пос. Майоровка
Майоровская
20
750 000 руб.
37 500 руб./сот.
  Продается земельный участок, 20 соток Адрес: Ни…
земельный участок 14 соток Пригородная улица деревня ВысоковоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Высоково
ул. Пригородная
14
1 486 000 руб.
106 142 руб./сот.
Продается ровный  участок ,14 соток в деревне Высо…
земельный участок 47,7 сотки Яблочная село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
Яблочная
47,7
3 000 000 руб.
62 893 руб./сот.
Продам ровный земельный участок площадью 4769 кв.м…
земельный участок 12 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
12
700 000 руб.
58 333 руб./сот.
Код объекта: 1633759.уникальное предложение! Прият…
земельный участок 20 соток Васильковая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
ул. Васильковая
20
1 500 000 руб.
75 000 руб./сот.
Номер объекта: 1714422. Продаётся отличный уча…
земельный участок 9 соток Железнодорожная улица деревня КарповоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Карпово
ул. Железнодорожная
9
550 000 руб.
61 111 руб./сот.
Ваш участок мечты -   площадью 9 соток для жизни и…
земельный участок 13,5 сотки Советская улица деревня ДемидовоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Демидово
ул. Советская
13,5
2 000 000 руб.
148 148 руб./сот.
Продается участок в районе г. Богородск(между улиц…
земельный участок 15 соток Новая Жизнь улица деревня Малое БедриноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Малое Бедрино
Новая Жизнь улица
15
730 000 руб.
48 666 руб./сот.
Номер объекта: 1826338. Продаю учaстoк 15 coток в …