Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

Объявлений: 127
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 8 соток ЛилейникиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
Лилейники
8
400 000 руб.
50 000 руб./сот.
Номер объекта: 1633325. Продаются участки ИЖС по 8…
земельный участок 8 соток - деревня ПрудыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Пруды
-
8
499 999 руб.
62 499 руб./сот.
Номер объекта: 1811611. Продаётся участок 8 соток …
земельный участок 80 соток деревня ПрудыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Пруды
80
3 900 000 руб.
48 750 руб./сот.
Номер объекта: 1630608. Срочная продажа!!! Продаёт…
земельный участок 9,99 сотки ДП Чешские Сады (деревня Непецино) терУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
ДП Чешские Сады (деревня Непецино) тер
9,99
250 000 руб.
25 025 руб./сот.
Номер объекта: 1770944. Здравствуйте! Предлагаем р…
земельный участок 10 соток Рябиновая улица город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
ул. Рябиновая
10
1 500 000 руб.
150 000 руб./сот.
Номер объекта: 1641967. Здравствуйте! Предлагаем …
земельный участок 23 сотки Советская улица село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
ул. Советская
23
700 000 руб.
30 434 руб./сот.
Номер объекта: 1633201. Доброго дня! Предлагаем ра…
земельный участок 10 соток Вишневая улица ДП Чешские Сады (деревня Непецино) терУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
ДП Чешские Сады (деревня Непецино) тер
Вишневая улица
10
500 000 руб.
50 000 руб./сот.
Номер объекта: 1880913. Продается земельный участо…
земельный участок 5 соток Восход-1 сад город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
Восход-1 сад
5
210 000 руб.
42 000 руб./сот.
Номер объекта: 1632476. Продаётся земельный участо…
земельный участок 10 соток Цветаевой улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
Цветаевой улица
10
520 000 руб.
52 000 руб./сот.
Номер объекта: 1632618. Продаётся участок в …
земельный участок 8 соток Цветаевой улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
Цветаевой улица
8
420 000 руб.
52 500 руб./сот.
Номер объекта: 1632623. Продаётся участок в 1…