Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

Объявлений: 127
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 8 соток Цветаевой улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
Цветаевой улица
8
420 000 руб.
52 500 руб./сот.
Номер объекта: 1632623. Продаётся участок в 1…
земельный участок 10 соток Лучевая улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
ул. Лучевая
10
2 450 000 руб.
245 000 руб./сот.
Номер объекта: 1629857. Продаётся отличный уча…
земельный участок 10 соток улица Героев деревня ПрудыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Пруды
ул. Героев
10
550 000 руб.
55 000 руб./сот.
Номер объекта: 1758890. Продается участок 15 со…
земельный участок 10,42 сотки ДПК Приозерный -2Участок под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
ДПК Приозерный -2
10,42
1 770 000 руб.
169 865 руб./сот.
Номер объекта: 1646706. В продаже участок ровно…
земельный участок 15 соток улица Космонавтов деревня БерёзовкаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Берёзовка
ул. Космонавтов
15
995 000 руб.
66 333 руб./сот.
Номер объекта: 1677581. Участок ровный. Можно буде…
земельный участок 10 соток Ясная улица село ЕфимьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Ясная улица
10
1 300 000 руб.
130 000 руб./сот.
Номер объекта: 1629518. - Продаю ровный …
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Ясная улица
10
1 350 000 руб.
135 000 руб./сот.
Номер объекта: 1629405. Продаю земельный участок в…
земельный участок 8,16 сотки деревня АфанасьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
деревня Афанасьево
8,16
300 000 руб.
36 764 руб./сот.
Номер объекта: 1632242. Продам размежеванные земел…
земельный участок 102 сотки - деревня КожевенноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Кожевенное
-
102
5 000 000 руб.
49 019 руб./сот.
Номер объекта: 1629009. земельный участок 10 102 с…
земельный участок 10 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
10
900 000 руб.
90 000 руб./сот.
Номер объекта: 1612599. Продаю земельный участок 1…