Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

Объявлений: 127
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 6,83 сотки улица Героев деревня ПрудыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Пруды
ул. Героев
6,83
850 000 руб.
124 450 руб./сот.
Номер объекта: 1630729. Продажа земельного участк…
земельный участок 40,06 сотки Русь тер СнТ РусьУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СнТ Русь
Русь тер
40,06
1 000 000 руб.
24 962 руб./сот.
Номер объекта: 1633339. Пpодаётся учаcтoк 40,5 cот…
земельный участок 12,29 сотки без имени СНТ СтроительУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СНТ Строитель
без имени
12,29
1 000 000 руб.
81 366 руб./сот.
Номер объекта: 1858818. Продается земельный участо…
земельный участок 1,4 сотки СНТ СНТ Березка-1Участок под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СНТ Березка-1
СНТ
1,4
500 000 руб.
357 142 руб./сот.
Продаю садовый участок в СНТ "Берёзка-1"…
земельный участок 5 соток Ул. Гурова деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Ул. Гурова
5
1 400 000 руб.
280 000 руб./сот.
Предлагаю к продаже земельный участок в деревне Шу…
земельный участок 9 соток Вишневая село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
Вишневая
9
500 000 руб.
55 555 руб./сот.
Продам земельный участок, расположенный в самом уд…
земельный участок 11,1 сотки Юбилейная улица посёлок БуревестникУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
пос. Буревестник
ул. Юбилейная
11,1
1 900 000 руб.
171 171 руб./сот.
Продается земельный участок в п. Буревестник Богор…
земельный участок 18 соток Грушовая село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
Грушовая
18
900 000 руб.
50 000 руб./сот.
Продам земельный участок, расположенный в самом уд…
земельный участок 8 соток Михаила Солянинова деревня КаликиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Каликино
Михаила Солянинова
8
700 000 руб.
87 500 руб./сот.
В продаже земельный участок категории индивидуальн…
земельный участок 31,8 сотки Тепличная улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
ул. Тепличная
31,8
2 100 000 руб.
66 037 руб./сот.
Номер объекта: 1866948. Продаётся отличный зем…