Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

Объявлений: 127
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 5,4 сотки Запрудная улица село УбежицыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Убежицы
ул. Запрудная
5,4
1 200 000 руб.
222 222 руб./сот.
Номер объекта: 1844563. Продаётся земельный участо…
земельный участок 15 соток Радужная улица деревня БурцевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Бурцево
Радужная улица
15
1 250 000 руб.
83 333 руб./сот.
Номер объекта: 1638374. Продаю участок шириной 30 …
земельный участок 14,7 сотки Юбилейная улица сельский посёлок БуревестникУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
сельский посёлок Буревестник
Юбилейная улица
14,7
2 300 000 руб.
156 462 руб./сот.
Код объекта: 2066184.Продается земельный участок 1…
земельный участок 8 соток деревня КилелейУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Килелей
8
370 000 руб.
46 250 руб./сот.
Код объекта: 1670031.Уникальное предложение для те…
земельный участок 12 соток деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)Участок под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)
12
500 000 руб.
41 666 руб./сот.
Код объекта: 1626729.Продаётся земельный ровный зе…
земельный участок 21 сотка Дорожная улица деревня ШварихаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Швариха
Дорожная улица
21
770 000 руб.
36 666 руб./сот.
Номер объекта: 1644589. Продажа земельного участка…
земельный участок 10 соток Дорожная улица деревня ШварихаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Швариха
Дорожная улица
10
560 000 руб.
56 000 руб./сот.
Номер объекта: 1644584. Продажа земельного уч…
земельный участок 6,15 сотки без улицы СНТ СтроительУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СНТ Строитель
без улицы
6,15
450 000 руб.
73 170 руб./сот.
Номер объекта: 1785746. Продается земельный участо…
земельный участок 6,72 сотки Без имени улица СНТ СтроительУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СНТ Строитель
Без имени улица
6,72
450 000 руб.
66 964 руб./сот.
Номер объекта: 1785820. Продается земельный участо…
земельный участок 18,25 сотки Видная улица коттеджный посёлок СнегириУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
коттеджный посёлок Снегири
Видная улица
18,25
2 400 000 руб.
131 506 руб./сот.
Код объекта: 1517816.Продаётся земельный участок И…