Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

Объявлений: 127
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 9,96 сотки Дорожная улица деревня ВыболовоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Выболово
ул. Дорожная
9,96
650 000 руб.
65 261 руб./сот.
Номер объекта: 1845938. Продается участок в деревн…
земельный участок 12 соток ул Ларина деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
ул Ларина
12
1 800 000 руб.
150 000 руб./сот.
Номер объекта: 1862118. Продается шикарный уч…
земельный участок 15 соток Новая деревня СавеловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Савелово
Новая
15
530 000 руб.
35 333 руб./сот.
Продаю земельный участок под ИЖС более 15 соток в …
земельный участок 6 соток улица Родионова деревня ПесочноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Песочное
ул. Родионова
6
400 000 руб.
66 666 руб./сот.
Продается земельный участок в деревне Песочное ули…
земельный участок 17 соток Заречная улица деревня СохтанкаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Сохтанка
ул. Заречная
17
500 000 руб.
29 411 руб./сот.
Прoдается прекрасный земельный учaсток в уютнoм ме…
земельный участок 432 сотки Северо-восточный массив посёлок БуревестникУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
пос. Буревестник
Северо-восточный массив
432
1 300 000 руб.
3 009 руб./сот.
Продаётся земельный участок площадью 4,32 сотки в …
земельный участок 25 соток Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
Луговая улица
25
1 300 000 руб.
52 000 руб./сот.
Код объекта: 1856229.В продаже земельный участок 2…
земельный участок 10 соток - деревня КожевенноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Кожевенное
-
10
600 000 руб.
60 000 руб./сот.
Номер объекта: 1814292. Продаётся земельный у…
земельный участок 8 соток СНТ Ягодное город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
СНТ Ягодное
8
1 150 000 руб.
143 750 руб./сот.
Уважаемые                  Покупатели!!! Продаетс…
земельный участок 178 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
178
11 700 000 руб.
65 730 руб./сот.
Код объекта: 1354505.Представляем вашему вниманию …