Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

Объявлений: 127
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 10 соток молодежная ул,54 деревня СавеловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Савелово
молодежная ул,54
10
600 000 руб.
60 000 руб./сот.
Предлагаем рассмотреть покупку 10 соток земли для …
земельный участок 10 соток посёлок МирныйУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
пос. Мирный
10
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
Участок номер - 226 Удивителтно живописное и очень…
земельный участок 10 соток Горная улица село АфанасьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Афанасьево
ул. Горная
10
299 000 руб.
29 900 руб./сот.
Продаю 10 соток в небрендированном Коттеджном посе…
земельный участок 15 соток ивановская село ИвановскоеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ивановское
ивановская
15
270 000 руб.
18 000 руб./сот.
Участок находится в экологически благоприятной зон…
Богородский муниципальный округ
пос. Мирный
10
700 000 руб.
70 000 руб./сот.
  в 17 км от г.Н.Новгорoд Участок рacпoлoжeн в экo…
Богородский муниципальный округ
пос. Мирный
10
848 000 руб.
84 800 руб./сот.
Продаётся земельный участок. Локация:   Богородск…
земельный участок 10 соток Богородская улица город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
ул. Богородская
10
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
Ровный правильной формы земельный участок под стро…
земельный участок 11 соток деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
11
2 700 000 руб.
245 454 руб./сот.
Предлагаем приобрести шикарный   земельный участок…
земельный участок 12 соток ул.Рябиновая деревня ПодъяблонноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Подъяблонное
ул.Рябиновая
12
350 000 руб.
29 166 руб./сот.
В продаже земельный участок ИЖС 12 соток в КП Лето…
земельный участок 8,4 сотки 11-я комфортная деревня БурцевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Бурцево
11-я комфортная
8,4
2 650 000 руб.
315 476 руб./сот.
Котеджный поселок в ЖК СВОЙ КОМФОРТ Бурцево - прод…