Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области

Объявлений: 112
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 20 соток - деревня ЗименкиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Зименки
-
20
3 200 000 руб.
160 000 руб./сот.
Номер объекта: 1721240. Пpoдается зeмельный участ…
земельный участок 7 соток Черкесская улица деревня АнкудиновкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Черкесская
7
7 000 000 руб.
1 000 000 руб./сот.
Номер объекта: 1630062. Ваш будущий дом начинается…
земельный участок 15 соток ТИЗ Елховка - Березовая улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
15
1 750 000 руб.
116 666 руб./сот.
Номер объекта: 1814335. Продается земельный участо…
земельный участок 8,44 сотки Широкая улица КП МихальчиковоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
КП Михальчиково
Широкая улица
8,44
1 420 000 руб.
168 246 руб./сот.
Номер объекта: 1816252. Продается участок в с. Мих…
земельный участок 9,9 сотки 261 село СлободскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Слободское
261
9,9
500 000 руб.
50 505 руб./сот.
Код объекта: 2158505.Продается земельный участок в…
земельный участок 10 соток Садовая улица село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
ул. Садовая
10
2 250 000 руб.
225 000 руб./сот.
Код объекта: 1626476.Продаётся земельный участок 1…
земельный участок 10 соток Центральная улица село КадницыУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Кадницы
ул. Центральная
10
1 100 000 руб.
110 000 руб./сот.
Продается земельный участок в уникальном месте: се…
земельный участок 20,32 сотки - сельский посёлок СадовскийУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
сельский посёлок Садовский
-
20,32
3 200 000 руб.
157 480 руб./сот.
Номер объекта: 1868922. Земельный участок в поселк…
земельный участок 15 соток Приозёрная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Приозёрная улица
15
7 500 000 руб.
500 000 руб./сот.
Код объекта: 2067204.Продается земельный участок 1…
земельный участок 7,5 сотки Приозёрная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Приозёрная улица
7,5
2 191 000 руб.
292 133 руб./сот.
Код объекта: 2067008.Продается земельный участок 7…