Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области

Объявлений: 112
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 15,9 сотки Дубовая роща, д.45 деревня МихальчиковоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Михальчиково
Дубовая роща, д.45
15,9
2 000 000 руб.
125 786 руб./сот.
Земельный участок общей площадью 1591 м2(15.91 сот…
земельный участок 15 соток 80 деревня Старые КлючищиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Старые Ключищи
80
15
450 000 руб.
30 000 руб./сот.
Код объекта: 2001850.🌍 Продаём земельный участок 1…
земельный участок 14,95 сотки село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
14,95
1 500 000 руб.
100 334 руб./сот.
Код объекта: 1942603.Земельный участок с кадастров…
земельный участок 10 соток деревня КувардиноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Кувардино
10
1 100 000 руб.
110 000 руб./сот.
Код объекта: 1777470.Подаются участки в Эко поселк…
земельный участок 12,5 сотки Солнечная улица село Новые КлючищиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Новые Ключищи
ул. Солнечная
12,5
2 300 000 руб.
184 000 руб./сот.
Участок расположен в середине села Новые Ключищи, …
земельный участок 5,17 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5,17
4 500 000 руб.
870 406 руб./сот.
Код объекта: 2149672.У нас есть для вас выгодное п…
земельный участок 5,01 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5,01
4 400 000 руб.
878 243 руб./сот.
Код объекта: 2149651.🔑 🏡 Предлагаем вашему внимани…
земельный участок 5 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
4 400 000 руб.
880 000 руб./сот.
Код объекта: 2149658.🏡 Продаётся земельный участок…
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
4 400 000 руб.
880 000 руб./сот.
Код объекта: 2149663.🏡 🏡 Ищете идеальное место для…
земельный участок 5,02 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5,02
4 400 000 руб.
876 494 руб./сот.
Код объекта: 2149648.Ищете идеальное место для стр…
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5,02
4 400 000 руб.
876 494 руб./сот.
Код объекта: 2149644.Уникальное предложение для те…
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 000 000 руб.
600 000 руб./сот.
Код объекта: 2097885. 🏡 Ваш будущий дом — в кварта…
земельный участок 20 соток Счастливая улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Счастливая улица
20
3 100 000 руб.
155 000 руб./сот.
Прoдaм учacтoк 20 cоток в Нижнем Нoвгоpоде (ИЖC). …
земельный участок 8 соток Школьная улица село Ближнее БорисовоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Ближнее Борисово
деревня Кусаковка, ул. Школьная
8
6 500 000 руб.
812 500 руб./сот.
Продается в село Ближнее Борисово, улица Школьная …
земельный участок 11,2 сотки улица Быкова деревня ПрокошевоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Прокошево
ул. Быкова
11,2
1 050 000 руб.
93 750 руб./сот.
Продается земельный участок в Кстовском районе, в …
земельный участок 7 соток Школьная улица село Ближнее БорисовоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Ближнее Борисово
деревня Кусаковка, ул. Школьная
7
5 500 000 руб.
785 714 руб./сот.
Продается земельный участок от собственника ооот Щ…
земельный участок 10 соток деревня Малая ЕльняУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Малая Ельня
10
3 100 000 руб.
310 000 руб./сот.
В продаже земельный участок 10 соток, расположенны…
земельный участок 12 соток Молодёжная улица деревня ЧеремисскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Черемисское
ул. Молодёжная
12
15 700 000 руб.
1 308 333 руб./сот.
Номер объекта: 1891891. Продается отличный двухэта…
земельный участок 8 соток Вячеслава Борисова улица село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Вячеслава Борисова улица
8
9 950 000 руб.
1 243 750 руб./сот.
Номер объекта: 1894975. Мечтаете о собственном дом…
земельный участок 16,08 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
16,08
12 060 000 руб.
750 000 руб./сот.
Номер объекта: 1842709. Продаю земельный уч…
земельный участок 9,7 сотки Зелёная улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Зелёная
9,7
5 150 000 руб.
530 927 руб./сот.
Код объекта: 2121928.Идеальное место для жизни и и…
земельный участок 8 соток Зелёная улица деревня НикульскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Никульское
ул. Зелёная
8
5 500 000 руб.
687 500 руб./сот.
Код объекта: 2100926.Уникальное предложение для те…
земельный участок 450 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
450
35 000 000 руб.
77 777 руб./сот.
Участок ИЖС 4,5 га в экологически чистой зоне , ка…
земельный участок 16 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
16
1 200 000 руб.
75 000 руб./сот.
Код объекта: 1966168.В продаже ровный земельный уч…
земельный участок 15 соток Школьная село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Школьная
15
4 050 000 руб.
270 000 руб./сот.
Собственник. Продаю прямоугольный ровный земельный…
земельный участок 12 соток Полевая улица село Новые КлючищиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Новые Ключищи
ул. Полевая
12
800 000 руб.
66 666 руб./сот.
Продаётся участок. Категория: для ведения личного …
земельный участок 8,7 сотки деревня РойкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ройка
8,7
3 800 000 руб.
436 781 руб./сот.
Продается земельный участок   в деревня Ройка Ксто…
земельный участок 7,5 сотки деревня СеменищиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Семенищи
7,5
200 000 руб.
26 666 руб./сот.
Продается земельный участок в экологически чистой …
земельный участок 10 соток Центральная улица село КадницыУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Кадницы
ул. Центральная
10
1 100 000 руб.
110 000 руб./сот.
  Продаётся земельный участок в селе Кадницы Прод…
земельный участок 10 соток село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
10
1 350 000 руб.
135 000 руб./сот.
Продается участок площадью 10 соток в селе Елховка…
земельный участок 10,5 сотки деревня НоволикеевоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Новоликеево
10,5
1 100 000 руб.
104 761 руб./сот.
Идеальное место для строительства вашего загородно…
земельный участок 16 соток Сиреневая село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Сиреневая
16
2 100 000 руб.
131 250 руб./сот.
Продаю земельный участок 16 соток квадратной формы…
земельный участок 16,3 сотки Светлая село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Светлая
16,3
1 400 000 руб.
85 889 руб./сот.
Продаётся участок, с. Безводное, ул. Светлая, учас…
земельный участок 8,8 сотки деревня СеменищиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Семенищи
8,8
300 000 руб.
34 090 руб./сот.
Продается земельный участок категория земель: земл…
земельный участок 4 сотки СНТ Кирпичник деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
СНТ Кирпичник
4
1 200 000 руб.
300 000 руб./сот.
  Мечтаете о собственном доме в тихом и живописно…
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 000 000 руб.
600 000 руб./сот.
Продаётся земельный участок под строительство дома…
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
2 800 000 руб.
560 000 руб./сот.
Участок под дом мечты. Продается участок земли в ж…
земельный участок 8,4 сотки село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
8,4
620 000 руб.
73 809 руб./сот.
Продается земельный участок ИЖС с зоной Ж-1А. Зона…
земельный участок 540 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
540
35 000 000 руб.
64 814 руб./сот.
Продаем земельный участок обшей площадью  5,4 га р…
земельный участок 1 500 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
1 500
59 000 000 руб.
39 333 руб./сот.
Продаем земельный участок обшей площадью  15 га ря…
земельный участок 15,1 сотки Светлая село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Светлая
15,1
3 200 000 руб.
211 920 руб./сот.
Продается просторный участок 15 соток в активно ра…
земельный участок 10 соток Земляничная село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Земляничная
10
1 500 000 руб.
150 000 руб./сот.
Продается ровный  земельный участок под жилую заст…
земельный участок 16,5 сотки Луговая улица село ВязовкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Вязовка
ул. Луговая
16,5
3 700 000 руб.
224 242 руб./сот.
Код объекта: 1981150.Уникальное предложение для те…
земельный участок 10 соток улица Вячеслава Борисова село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
улица Вячеслава Борисова
10
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
Код объекта: 1866821.Продам земельный участок в 10…
земельный участок 8 соток Горная улица деревня РжавкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ржавка
Горная улица
8
4 700 000 руб.
587 500 руб./сот.
Код объекта: 1496882.Дом мечты рядом с городом – э…
земельный участок 6 соток Цветочная деревня РойкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ройка
Цветочная
6
2 100 000 руб.
350 000 руб./сот.
Предлагается ровный прямой сухой участок с фундаме…
земельный участок 9,75 сотки Горная улица деревня РжавкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ржавка
Горная улица
9,75
5 500 000 руб.
564 102 руб./сот.
Код объекта: 1497000.Дом мечты рядом с городом – э…
земельный участок 5 соток СНТ Первоцвет деревня КрутаяУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Крутая
СНТ Первоцвет
5
1 199 000 руб.
239 800 руб./сот.
Номер объекта: 1800804. Наше предложение идеально …
земельный участок 11 соток Зелёная улица село ВязовкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Вязовка
ул. Зелёная
11
900 000 руб.
81 818 руб./сот.
Номер объекта: 1790124. В продаже земельный участо…
земельный участок 10,1 сотки улица Мира деревня АнкудиновкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Мира
10,1
7 790 000 руб.
771 287 руб./сот.
Код объекта: 1576264.Самое выгодной предложение! …