Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области

Объявлений: 110
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 10 соток Приозёрная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Приозёрная улица
10
3 000 000 руб.
300 000 руб./сот.
Код объекта: 2066929.Продается земельный участок 1…
земельный участок 10 соток Центральная деревня СтуденецУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Студенец
Центральная
10
1 250 000 руб.
125 000 руб./сот.
Предлагаем уникальную возможность приобрести   зем…
земельный участок 15 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
15
1 500 000 руб.
100 000 руб./сот.
Код объекта: 1966264.В продаже ровный земельный уч…
земельный участок 10 соток Центральная улица деревня ЗименкиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Зименки
ул. Центральная
10
3 300 000 руб.
330 000 руб./сот.
Код объекта: 1965856.В продаже ровный земельный уч…
земельный участок 10,5 сотки улица Мира деревня АнкудиновкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Мира
10,5
9 350 000 руб.
890 476 руб./сот.
Номер объекта: 1844465. Участок в Анкудиновке | го…
земельный участок 12 соток - Россия-2 (деревня Фроловское) тер. СНТУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
Россия-2 (деревня Фроловское) тер. СНТ
-
12
2 400 000 руб.
200 000 руб./сот.
Номер объекта: 1866903. Предлагаются к продаже зем…
земельный участок 22 сотки село ЧернухаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Чернуха
22
700 000 руб.
31 818 руб./сот.
продается отличный земельный участок общ пл 22 сот…
земельный участок 15 соток ТИЗ Елховка - Урожайная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Урожайная улица
15
1 450 000 руб.
96 666 руб./сот.
Номер объекта: 1633075. Продается земельный участо…
земельный участок 11 соток Айвазовского улица село ШаваУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Шава
Айвазовского улица
11
850 000 руб.
77 272 руб./сот.
Номер объекта: 1614842. В продаже участок ИЖС.…
земельный участок 15 соток Солнечная улица деревня КарабатовоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Карабатово
Солнечная улица
15
2 000 000 руб.
133 333 руб./сот.
Код объекта: 2096244.Предлагаем Вашему вниманию уч…