Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области

Объявлений: 112
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 5,02 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5,02
4 400 000 руб.
876 494 руб./сот.
Код объекта: 2149644.Уникальное предложение для те…
земельный участок 5 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 000 000 руб.
600 000 руб./сот.
Код объекта: 2097885. 🏡 Ваш будущий дом — в кварта…
земельный участок 20 соток Счастливая улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Счастливая улица
20
3 100 000 руб.
155 000 руб./сот.
Прoдaм учacтoк 20 cоток в Нижнем Нoвгоpоде (ИЖC). …
земельный участок 8 соток Школьная улица село Ближнее БорисовоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Ближнее Борисово
деревня Кусаковка, ул. Школьная
8
6 500 000 руб.
812 500 руб./сот.
Продается в село Ближнее Борисово, улица Школьная …
земельный участок 11,2 сотки улица Быкова деревня ПрокошевоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Прокошево
ул. Быкова
11,2
1 050 000 руб.
93 750 руб./сот.
Продается земельный участок в Кстовском районе, в …
земельный участок 7 соток Школьная улица село Ближнее БорисовоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Ближнее Борисово
деревня Кусаковка, ул. Школьная
7
5 500 000 руб.
785 714 руб./сот.
Продается земельный участок от собственника ооот Щ…
земельный участок 10 соток деревня Малая ЕльняУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Малая Ельня
10
3 100 000 руб.
310 000 руб./сот.
В продаже земельный участок 10 соток, расположенны…
земельный участок 12 соток Молодёжная улица деревня ЧеремисскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Черемисское
ул. Молодёжная
12
15 700 000 руб.
1 308 333 руб./сот.
Номер объекта: 1891891. Продается отличный двухэта…
земельный участок 8 соток Вячеслава Борисова улица село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Вячеслава Борисова улица
8
9 950 000 руб.
1 243 750 руб./сот.
Номер объекта: 1894975. Мечтаете о собственном дом…
земельный участок 16,08 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
16,08
12 060 000 руб.
750 000 руб./сот.
Номер объекта: 1842709. Продаю земельный уч…