Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области

Объявлений: 112
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 5 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 950 000 руб.
790 000 руб./сот.
Номер объекта: 1826171. Прекрасное предложение! В …
земельный участок 10 соток Светлая улица село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Светлая улица
10
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
Номер объекта: 1790015. Продаю земельный участок р…
Кстовский район
с. Безводное
Светлая улица
10
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
Номер объекта: 1789998. Продаю земельный участок р…
земельный участок 24 сотки село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
24
8 800 000 руб.
366 666 руб./сот.
Код объекта: 2060293.Продается видовой участок в К…
земельный участок 20,5 сотки деревня ПодвалихаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Подвалиха
20,5
3 300 000 руб.
160 975 руб./сот.
Код объекта: 2016869.Уникальное предложение для те…
земельный участок 16,92 сотки деревня ПодвалихаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Подвалиха
16,92
2 900 000 руб.
171 394 руб./сот.
Код объекта: 2016922.Уникальное предложение для те…
земельный участок 10 соток цветочная деревня Малая ЕльняУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Малая Ельня
цветочная
10
3 500 000 руб.
350 000 руб./сот.
Предлагаем к продаже земельный участок в д. Малая …
земельный участок 7,5 сотки село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
7,5
2 900 000 руб.
386 666 руб./сот.
Код объекта: 1930165.Продам земельный участок в с.…
земельный участок 4 сотки село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
4
350 000 руб.
87 500 руб./сот.
Код объекта: 1640571.Продам 4 сотки земли ИЖС. Под…
земельный участок 14 соток Солнечная улица деревня КарабатовоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Карабатово
Солнечная улица
14
1 400 000 руб.
100 000 руб./сот.
Код объекта: 2096372.Предлагаем Вашему вниманию уч…
земельный участок 12,4 сотки Жемчужная улица город КстовоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
г. Кстово
Жемчужная улица
12,4
1 450 000 руб.
116 935 руб./сот.
Номер объекта: 1821066. Видовой участок 12.4 соток…
земельный участок 23 сотки - деревня АнкудиновкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Анкудиновка
-
23
17 000 000 руб.
739 130 руб./сот.
Номер объекта: 1816426. У вас есть уникальная возм…
земельный участок 470 соток деревня Кривая ШелокшаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Кривая Шелокша
470
6 100 000 руб.
12 978 руб./сот.
Номер объекта: 1816385. Предлагаем к продаже участ…
земельный участок 13 соток Западная улица город КстовоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
г. Кстово
ул. Западная
13
6 500 000 руб.
500 000 руб./сот.
Номер объекта: 1811747. Продается участок площадью…
земельный участок 10 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
10
5 500 000 руб.
550 000 руб./сот.
Номер объекта: 1811342. Хотите приобрести участок …
земельный участок 11,5 сотки деревня РойкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ройка
11,5
9 300 000 руб.
808 695 руб./сот.
Номер объекта: 1809646. Продается участок площадью…
земельный участок 10 соток Жемчужная улица город КстовоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
г. Кстово
Жемчужная улица
10
3 100 000 руб.
310 000 руб./сот.
Номер объекта: 1760240. Продaется ровный зeмельный…
земельный участок 16 соток Ключевая улица деревня МихальчиковоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Михальчиково
Ключевая улица
16
2 500 000 руб.
156 250 руб./сот.
Номер объекта: 1657725. Пpодaетcя земельный участо…
земельный участок 11 соток - село ФедяковоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Федяково
-
11
3 000 000 руб.
272 727 руб./сот.
Номер объекта: 1631145. Продаётся земельный участо…
земельный участок 15 соток ДНП Сказка село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
ДНП Сказка
15
5 500 000 руб.
366 666 руб./сот.
Номер объекта: 1816107. Продается участок площадью…
земельный участок 12,25 сотки Октябрьская улица деревня НикульскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Никульское
ул. Октябрьская
12,25
6 500 000 руб.
530 612 руб./сот.
Номер объекта: 1638125. Продается земельный участо…
земельный участок 10 соток Мирная улица село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Мирная улица
10
1 200 000 руб.
120 000 руб./сот.
Номер объекта: 1638164. В продаже земельный участо…
земельный участок 11 соток Огородная улица деревня НикульскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Никульское
ул. Огородная
11
5 900 000 руб.
536 363 руб./сот.
Номер объекта: 1726319. Участок 11 соток на одной …
земельный участок 17,3 сотки Садовая улица деревня НикульскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Никульское
ул. Садовая
17,3
18 900 000 руб.
1 092 485 руб./сот.
Номер объекта: 1636732. Земельный участок ИЖС 17,3…
земельный участок 15 соток ТИЗ Елховка - Дачная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Дачная улица
15
3 120 000 руб.
208 000 руб./сот.
Номер объекта: 1716038. Продаётся отличный земе…
земельный участок 15 соток ТИЗ Елховка - Зеленая улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Зеленая улица
15
2 120 000 руб.
141 333 руб./сот.
Номер объекта: 1715989. Продаётся отличный земе…
земельный участок 30 соток Вишневая улица село ШелокшаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Шелокша
Вишневая улица
30
1 400 000 руб.
46 666 руб./сот.
Номер объекта: 1630019. Продаю земельный участок 3…
земельный участок 15 соток - деревня РжавкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ржавка
-
15
8 700 000 руб.
580 000 руб./сот.
Номер объекта: 1736935. Мы не пpодaeм мeчту, мы пр…
земельный участок 30 соток ТИЗ Елховка - Березовая улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
30
3 600 000 руб.
120 000 руб./сот.
Номер объекта: 1801374. Продается земельный участо…
земельный участок 6 соток Озёрная улица Кирпичник (деревня Афонино) тер. СНТУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
Кирпичник (деревня Афонино) тер. СНТ
Озёрная улица
6
4 200 000 руб.
700 000 руб./сот.
Номер объекта: 1642622. Продается земельный участо…
земельный участок 23 сотки Маяковского улица село ШаваУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Шава
Маяковского улица
23
1 700 000 руб.
73 913 руб./сот.
Номер объекта: 1632919. Продается земельный участо…
земельный участок 15 соток ТИЗ Елховка - Березовая улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
15
1 750 000 руб.
116 666 руб./сот.
Номер объекта: 1633070. Продается земельный участо…
земельный участок 8,5 сотки Широкая улица деревня МихальчиковоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Михальчиково
Широкая улица
8,5
1 420 000 руб.
167 058 руб./сот.
Номер объекта: 1632870. Продается земельный участо…
земельный участок 20 соток Летняя коттеджный посёлок Новая ОпалихаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
коттеджный посёлок Новая Опалиха
Летняя
20
20 000 000 руб.
1 000 000 руб./сот.
Номер объекта: 1835063. Городской округ Нижний Нов…
земельный участок 4 сотки улица Европейская деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
4
18 900 000 руб.
4 725 000 руб./сот.
Номер объекта: 1633388. Продается таун-хаус в закр…
земельный участок 15,6 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
15,6
11 700 000 руб.
750 000 руб./сот.
Номер объекта: 1791720. Продаю земельный уч…
земельный участок 17 соток Речная улица деревня УтечиноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Утечино
Речная улица
17
15 200 000 руб.
894 117 руб./сот.
Номер объекта: 1637098. Участок ровный. Расположен…
земельный участок 6 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
6
3 500 000 руб.
583 333 руб./сот.
Номер объекта: 1631923. Продаю земельний уч…
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 200 000 руб.
640 000 руб./сот.
Номер объекта: 1629200. Продаю земельный у…
земельный участок 15 соток - деревня ЧаглаваУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Чаглава
-
15
1 550 000 руб.
103 333 руб./сот.
Номер объекта: 1631190. Продается участок площадью…
земельный участок 20 соток - деревня ЗименкиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Зименки
-
20
3 200 000 руб.
160 000 руб./сот.
Номер объекта: 1721240. Пpoдается зeмельный участ…
земельный участок 7 соток Черкесская улица деревня АнкудиновкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Черкесская
7
7 000 000 руб.
1 000 000 руб./сот.
Номер объекта: 1630062. Ваш будущий дом начинается…
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
15
1 750 000 руб.
116 666 руб./сот.
Номер объекта: 1814335. Продается земельный участо…
земельный участок 8,44 сотки Широкая улица КП МихальчиковоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
КП Михальчиково
Широкая улица
8,44
1 420 000 руб.
168 246 руб./сот.
Номер объекта: 1816252. Продается участок в с. Мих…
земельный участок 9,9 сотки 261 село СлободскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Слободское
261
9,9
500 000 руб.
50 505 руб./сот.
Код объекта: 2158505.Продается земельный участок в…
земельный участок 10 соток Садовая улица село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
ул. Садовая
10
2 250 000 руб.
225 000 руб./сот.
Код объекта: 1626476.Продаётся земельный участок 1…
земельный участок 10 соток Центральная улица село КадницыУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Кадницы
ул. Центральная
10
1 100 000 руб.
110 000 руб./сот.
Продается земельный участок в уникальном месте: се…
земельный участок 20,32 сотки - сельский посёлок СадовскийУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
сельский посёлок Садовский
-
20,32
3 200 000 руб.
157 480 руб./сот.
Номер объекта: 1868922. Земельный участок в поселк…
земельный участок 15 соток Приозёрная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Приозёрная улица
15
7 500 000 руб.
500 000 руб./сот.
Код объекта: 2067204.Продается земельный участок 1…
земельный участок 7,5 сотки Приозёрная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Приозёрная улица
7,5
2 191 000 руб.
292 133 руб./сот.
Код объекта: 2067008.Продается земельный участок 7…