Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области

Объявлений: 112
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 9,7 сотки Зелёная улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Зелёная
9,7
5 150 000 руб.
530 927 руб./сот.
Код объекта: 2121928.Идеальное место для жизни и и…
земельный участок 8 соток Зелёная улица деревня НикульскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Никульское
ул. Зелёная
8
5 500 000 руб.
687 500 руб./сот.
Код объекта: 2100926.Уникальное предложение для те…
земельный участок 450 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
450
35 000 000 руб.
77 777 руб./сот.
Участок ИЖС 4,5 га в экологически чистой зоне , ка…
земельный участок 16 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
16
1 200 000 руб.
75 000 руб./сот.
Код объекта: 1966168.В продаже ровный земельный уч…
земельный участок 15 соток Школьная село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Школьная
15
4 050 000 руб.
270 000 руб./сот.
Собственник. Продаю прямоугольный ровный земельный…
земельный участок 12 соток Полевая улица село Новые КлючищиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Новые Ключищи
ул. Полевая
12
800 000 руб.
66 666 руб./сот.
Продаётся участок. Категория: для ведения личного …
земельный участок 8,7 сотки деревня РойкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ройка
8,7
3 800 000 руб.
436 781 руб./сот.
Продается земельный участок   в деревня Ройка Ксто…
земельный участок 7,5 сотки деревня СеменищиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Семенищи
7,5
200 000 руб.
26 666 руб./сот.
Продается земельный участок в экологически чистой …
земельный участок 10 соток Центральная улица село КадницыУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Кадницы
ул. Центральная
10
1 100 000 руб.
110 000 руб./сот.
  Продаётся земельный участок в селе Кадницы Прод…
земельный участок 10,5 сотки деревня НоволикеевоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Новоликеево
10,5
1 100 000 руб.
104 761 руб./сот.
Идеальное место для строительства вашего загородно…