Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области

Объявлений: 112
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 4 сотки СНТ Кирпичник деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
СНТ Кирпичник
4
1 200 000 руб.
300 000 руб./сот.
  Мечтаете о собственном доме в тихом и живописно…
земельный участок 5 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
2 800 000 руб.
560 000 руб./сот.
Участок под дом мечты. Продается участок земли в ж…
земельный участок 8,4 сотки село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
8,4
620 000 руб.
73 809 руб./сот.
Продается земельный участок ИЖС с зоной Ж-1А. Зона…
земельный участок 540 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
540
35 000 000 руб.
64 814 руб./сот.
Продаем земельный участок обшей площадью  5,4 га р…
земельный участок 1 500 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
1 500
59 000 000 руб.
39 333 руб./сот.
Продаем земельный участок обшей площадью  15 га ря…
земельный участок 15,1 сотки Светлая село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Светлая
15,1
3 200 000 руб.
211 920 руб./сот.
Продается просторный участок 15 соток в активно ра…
земельный участок 10 соток Земляничная село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Земляничная
10
1 500 000 руб.
150 000 руб./сот.
Продается ровный  земельный участок под жилую заст…
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 000 000 руб.
600 000 руб./сот.
Продаётся земельный участок под строительство дома…
земельный участок 16 соток Сиреневая село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Сиреневая
16
2 100 000 руб.
131 250 руб./сот.
Продаю земельный участок 16 соток квадратной формы…
земельный участок 10,5 сотки деревня НоволикеевоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Новоликеево
10,5
1 100 000 руб.
104 761 руб./сот.
Идеальное место для строительства вашего загородно…