Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области

Объявлений: 112
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 15,1 сотки Светлая село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Светлая
15,1
3 200 000 руб.
211 920 руб./сот.
Продается просторный участок 15 соток в активно ра…
земельный участок 10 соток Земляничная село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Земляничная
10
1 500 000 руб.
150 000 руб./сот.
Продается ровный  земельный участок под жилую заст…
земельный участок 16,5 сотки Луговая улица село ВязовкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Вязовка
ул. Луговая
16,5
3 700 000 руб.
224 242 руб./сот.
Код объекта: 1981150.Уникальное предложение для те…
земельный участок 10 соток улица Вячеслава Борисова село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
улица Вячеслава Борисова
10
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
Код объекта: 1866821.Продам земельный участок в 10…
земельный участок 8 соток Горная улица деревня РжавкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ржавка
Горная улица
8
4 700 000 руб.
587 500 руб./сот.
Код объекта: 1496882.Дом мечты рядом с городом – э…
земельный участок 6 соток Цветочная деревня РойкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ройка
Цветочная
6
2 100 000 руб.
350 000 руб./сот.
Предлагается ровный прямой сухой участок с фундаме…
земельный участок 9,75 сотки Горная улица деревня РжавкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ржавка
Горная улица
9,75
5 500 000 руб.
564 102 руб./сот.
Код объекта: 1497000.Дом мечты рядом с городом – э…
земельный участок 5 соток СНТ Первоцвет деревня КрутаяУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Крутая
СНТ Первоцвет
5
1 199 000 руб.
239 800 руб./сот.
Номер объекта: 1800804. Наше предложение идеально …
земельный участок 11 соток Зелёная улица село ВязовкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Вязовка
ул. Зелёная
11
900 000 руб.
81 818 руб./сот.
Номер объекта: 1790124. В продаже земельный участо…
земельный участок 10,1 сотки улица Мира деревня АнкудиновкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Мира
10,1
7 790 000 руб.
771 287 руб./сот.
Код объекта: 1576264.Самое выгодной предложение! …