Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области

Объявлений: 112
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 12,25 сотки Октябрьская улица деревня НикульскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Никульское
ул. Октябрьская
12,25
6 500 000 руб.
530 612 руб./сот.
Номер объекта: 1638125. Продается земельный участо…
земельный участок 10 соток Мирная улица село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Мирная улица
10
1 200 000 руб.
120 000 руб./сот.
Номер объекта: 1638164. В продаже земельный участо…
земельный участок 11 соток Огородная улица деревня НикульскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Никульское
ул. Огородная
11
5 900 000 руб.
536 363 руб./сот.
Номер объекта: 1726319. Участок 11 соток на одной …
земельный участок 17,3 сотки Садовая улица деревня НикульскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Никульское
ул. Садовая
17,3
18 900 000 руб.
1 092 485 руб./сот.
Номер объекта: 1636732. Земельный участок ИЖС 17,3…
земельный участок 15 соток ТИЗ Елховка - Дачная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Дачная улица
15
3 120 000 руб.
208 000 руб./сот.
Номер объекта: 1716038. Продаётся отличный земе…
земельный участок 15 соток ТИЗ Елховка - Зеленая улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Зеленая улица
15
2 120 000 руб.
141 333 руб./сот.
Номер объекта: 1715989. Продаётся отличный земе…
земельный участок 30 соток Вишневая улица село ШелокшаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Шелокша
Вишневая улица
30
1 400 000 руб.
46 666 руб./сот.
Номер объекта: 1630019. Продаю земельный участок 3…
земельный участок 15 соток - деревня РжавкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ржавка
-
15
8 700 000 руб.
580 000 руб./сот.
Номер объекта: 1736935. Мы не пpодaeм мeчту, мы пр…
земельный участок 30 соток ТИЗ Елховка - Березовая улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
30
3 600 000 руб.
120 000 руб./сот.
Номер объекта: 1801374. Продается земельный участо…
земельный участок 6 соток Озёрная улица Кирпичник (деревня Афонино) тер. СНТУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
Кирпичник (деревня Афонино) тер. СНТ
Озёрная улица
6
4 200 000 руб.
700 000 руб./сот.
Номер объекта: 1642622. Продается земельный участо…