Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области

Объявлений: 112
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 23 сотки Маяковского улица село ШаваУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Шава
Маяковского улица
23
1 700 000 руб.
73 913 руб./сот.
Номер объекта: 1632919. Продается земельный участо…
земельный участок 15 соток ТИЗ Елховка - Березовая улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
15
1 750 000 руб.
116 666 руб./сот.
Номер объекта: 1633070. Продается земельный участо…
земельный участок 8,5 сотки Широкая улица деревня МихальчиковоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Михальчиково
Широкая улица
8,5
1 420 000 руб.
167 058 руб./сот.
Номер объекта: 1632870. Продается земельный участо…
земельный участок 20 соток Летняя коттеджный посёлок Новая ОпалихаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
коттеджный посёлок Новая Опалиха
Летняя
20
20 000 000 руб.
1 000 000 руб./сот.
Номер объекта: 1835063. Городской округ Нижний Нов…
земельный участок 4 сотки улица Европейская деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
4
18 900 000 руб.
4 725 000 руб./сот.
Номер объекта: 1633388. Продается таун-хаус в закр…
земельный участок 15,6 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
15,6
11 700 000 руб.
750 000 руб./сот.
Номер объекта: 1791720. Продаю земельный уч…
земельный участок 17 соток Речная улица деревня УтечиноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Утечино
Речная улица
17
15 200 000 руб.
894 117 руб./сот.
Номер объекта: 1637098. Участок ровный. Расположен…
земельный участок 6 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
6
3 500 000 руб.
583 333 руб./сот.
Номер объекта: 1631923. Продаю земельний уч…
земельный участок 5 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 200 000 руб.
640 000 руб./сот.
Номер объекта: 1629200. Продаю земельный у…
земельный участок 15 соток - деревня ЧаглаваУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Чаглава
-
15
1 550 000 руб.
103 333 руб./сот.
Номер объекта: 1631190. Продается участок площадью…