Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 20,32 сотки - сельский посёлок СадовскийУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
сельский посёлок Садовский
-
20,32
3 200 000 руб.
157 480 руб./сот.
Номер объекта: 1868922. Земельный участок в поселк…
земельный участок 8,4 сотки Вечерняя улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
ул. Вечерняя
8,4
10 780 000 руб.
1 283 333 руб./сот.
Номер объекта: 1637843. Участок ровный. шириной 2…
земельный участок 15 соток Радужная улица деревня БурцевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Бурцево
Радужная улица
15
1 250 000 руб.
83 333 руб./сот.
Номер объекта: 1638374. Продаю участок шириной 30 …
земельный участок 17,2 сотки деревня КужадонУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Кужадон
17,2
590 000 руб.
34 302 руб./сот.
Земельный участок 17,02 соток за номером 355 или п…
земельный участок 15 соток сосновая деревня ПионерскоеУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Пионерское
сосновая
15
750 000 руб.
50 000 руб./сот.
В продаже участок в д.Пионерское Борского р-на. Уч…
земельный участок 9,7 сотки Приозёрная улица село АфанасьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Афанасьево
ул. Приозёрная
9,7
400 000 руб.
41 237 руб./сот.
Код объекта: 2158500.Продается земельный участок в…
земельный участок 9,9 сотки Семейная улица БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
Бор
Семейная улица
9,9
2 600 000 руб.
262 626 руб./сот.
Код объекта: 2146635.Продается просторный земельны…
земельный участок 14,7 сотки Юбилейная улица сельский посёлок БуревестникУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
сельский посёлок Буревестник
Юбилейная улица
14,7
2 300 000 руб.
156 462 руб./сот.
Код объекта: 2066184.Продается земельный участок 1…
земельный участок 15 соток Приозёрная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Приозёрная улица
15
7 500 000 руб.
500 000 руб./сот.
Код объекта: 2067204.Продается земельный участок 1…
земельный участок 7,5 сотки Приозёрная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Приозёрная улица
7,5
2 191 000 руб.
292 133 руб./сот.
Код объекта: 2067008.Продается земельный участок 7…