Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

16 несанкционированных торговых объектов демонтируют в Нижегородском районе до конца лета

В минувший вторник в поселке Зеленый город состоялся рейд по выявлению деятельности несанкционированных торговых объектов. По итогам проверки, которую возглавил замглавы администрации Нижегородского района Вячеслав Рудаков, были демонтированы два объекта: мини-магазин и кафе.

Ранее организованные рейды помогли выявить, что владельцы данных объектов не имеют разрешения на ведение предпринимательской деятельности на данной территории. Все обращения районной администрации о необходимости оформить документы по закону предприниматели проигнорировали. В соответствии с законодательными требованиями, было решено за счет муниципалитета снести данные точки.

Напомним, что глава администрации города Олег Кондрашов неоднократно отмечал необходимость сноса несанкционированных торговых точек. По его словам, данные объекты угрожают здоровью и жизни граждан, поэтому с нарушителями необходимо бороться законными способами.

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа 25 соток под склад/производство
ЖK «Новая Жизнь-Львовская»

Читать ещё

Коммерческая Обзор цен на рынке складских помещений за январь 2026 года
Средняя цена продажи складских помещений в Нижнем Новгороде повысилась
Коммерческая «Драматический рост турпотока»: Никитин — о высоких ценах и нехватке отелей
Глава региона заявил, что власти не вправе регулировать цены на гостиничном рынке.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 221 дома Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное