Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

MediaMarkt идет в Нижний Новгород

Сеть магазинов бытовой техники и электроники откроет в России семь торговых точек до конца 2012 года.

Первый в Нижнем Новгороде магазин немецкой сети расположится в торговом центре «Карусель» на площади Комсомольской. По данным Arendator.ru, общая площадь гипермаркета составит 3893 квадратных метра, торговая – 3157 квадратных метра.

Кроме того, новые магазины MediaMarkt появятся в Москве, Екатеринбурге, Сургуте, Белгороде и Челябинске. Таким образом, сеть на территории нашей страны вырастет до 46 торговых точек уже к концу текущего года.

Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Коммерческие помещения

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Исторический особняк на Минина
Продажа здания 1257,1 кв. м

Читать ещё

Коммерческая Владельцы нижегородских ТЦ просят пересмотреть стоимость аренды земли
Расценки многократно выросли с 1 января 2026 года и застали предпринимателей врасплох. Как выяснилось на встрече с заместителем губернатора, торговые центры оказались в особенно невыгодном положении.
Коммерческая Правительство выставит на торги ТЦ «Этажи» в центре Нижнего Новгорода
Здание, в которое должна была переехать городская администрация, будет разыграно на открытом аукционе.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 232 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное