Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Машины примерзли к асфальту из-за фекальных рек на улице Пермякова

Фекальные реки сковали автомобили на улице Пермякова в Нижнем Новгороде. Разлив канализации случился в морозную ночь на 26 января. Водителям пришлось выбираться из «вонючего плена», о чем они рассказали в Telegram-канале «Нижний Новгород | Без цензуры».

Скриншот с видео «Нижний Новгород | Без цензуры» / Telegram 

Вечером нижегородцы заметили, что улица затоплена канализационными стоками. Припаркованные автомобили стояли по колеса в воде и начинали примерзать к асфальту. По словам одного из очевидцев, все, кто успел, эвакуировали свои машины.

Как удивленные автовладельцы будут добывать свои машины, неизвестно, — написал автор публикации.

Позже в сети появилось видео, на котором один из водителей извлекает свой автомобиль из ледяного плена с помощью газовой горелки. Некоторые вмерзшие машины пришлось выдергивать.

Скриншот с видео «Нижний Новгород | Без цензуры» / Telegram 

Какой-то добрый мужчина вытащил на полном приводе, три колеса колом насквозь примерзли, — написал Александр.

В комментариях нижегородцы рассказали, что около полуночи звонили в аварийную службу: оператор ответил, что специалисты уже выезжали и новых протечек не было. Как сообщили в АО «Объединенный коммунальный оператор», в 4:45 специалисты откачали жидкость с проезжей части. Сейчас коммунальщики убирают наледь. Ремонтировать коммуникации не потребовалось, поскольку они не были повреждены. 

Фото: АО «Объединенный коммунальный оператор» 

При этом жители Автозаводского района жалуются, что такая ситуация на Пермякова происходит не впервые. Как полагают нижегородцы, проблема — в изношенных сетях канализации. 

Самое интересное, что это уже на постоянной основе, постоянно там канализация прорывает!!! Потому что сделать её нормально не могут. Зато платежи всё выше и выше!!! Три года уже ремонтируют, — написала Наталья.

Ранее мы рассказывали, что на фекальные реки также не первый год жалуются жители Новинок. Развивать сети водоснабжения и водоотведения на юге Нижнего Новгорода планируется по концессии. Проект рассчитан до 2038 года.

Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой
Продажа здания 1257,1 кв. м

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Ошибка в тексте Ctrl + Enter

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
0,37 га под гостиницу три звезды
Исторический особняк на Минина
Продажа 25 соток под склад/производство

Читать ещё

ЖКХ Нижегородцам объяснили отмену бесплатной догазификации до цоколей домов
Субсидии на прокладку сетей по участкам не будут выдавать как минимум до конца 2026 года.
ЖКХ Жители Балахны сами откачивают воду из подвалов в ожидании коммунальщиков
Жильцы домов боятся, что их дома начнут разрушаться. Они закупают насосы и самостоятельно осушают затопленные подвалы.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 234 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное