Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой
Продажа здания 1257,1 кв. м
Коммерческие помещения
Продажа загородного комплекса

Аренда помещений в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под производственную площадь на придорожная посёлок ЖдановскийАренда помещения
Кстовский район
пос. Ждановский
придорожная
1 400производственное
560 000 руб./мес.
400 руб./м²
Сдаются под мелкое производство помещения от 50 к…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Придорожная ул. посёлок ЖдановскийАренда помещения
Кстовский район
пос. Ждановский
Придорожная ул.
400ПСН
офисное
160 000 руб./мес.
400 руб./м²
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение пл. 400…
помещение под торговую площадь на Гагарина пр-кт., д.18Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Гагарина пр-кт., д.18
45торговое
59 985 руб./мес.
1 333 руб./м²
Сдам помещение в аренду по пр Гагарина красная ли…
помещение под торговую площадь на Нестерова ул, д. 4аАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Нестерова ул, д. 4а
600торговое
499 800 руб./мес.
833 руб./м²
Сдам в аренду торговое помещение, 600 м2, располож…
помещение под склад на улице ЗайцеваАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Зайцева, д. 31Н
6 336складское
5 132 160 руб./мес.
810 руб./м²
Предлагаю в аренду два производственно -складских …
помещение под склад на Московское шоссе, д.105Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское шоссе, д.105
5 980складское
2 392 000 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда холодного склада 5980кв.м.Уникальное местор…
помещение под склад на Московское шоссе, д. 105Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское шоссе, д. 105
1 251складское
500 400 руб./мес.
400 руб./м²
аренда холодного склада, 1251 кв.м., крытая рампа.…
помещение под склад на Баррикад ул, д.1аАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Баррикад ул, д.1а
1 817,2складское
1 199 352 руб./мес.
660 руб./м²
Предлагается к аренде производственно-складское по…
помещение под склад на Баррикад ул, д.1аАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Баррикад ул, д.1а
1 577складское
1 040 820 руб./мес.
660 руб./м²
Предлагается к аренде производственно-складское по…
помещение под склад на Зеленхозовская ул,д. 4вАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Зеленхозовская ул,д. 4в
1 500складское
1 500 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаeтся в арeнду два новых произвoдствeносклaдcких…
помещение под торговую площадь на Светлоярская ул, д.44аАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Светлоярская ул, д.44а
500торговое
375 000 руб./мес.
750 руб./м²
Аренда торговой площади 500 кв.м, второй этаж. Oбщ…
помещение под склад на Коминтерна ул, д39 1сАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Коминтерна ул, д39 1с
830складское
672 300 руб./мес.
810 руб./м²
Aрeнда тепловoго склада…
Нижний Новгород
Московский район
Московское шоссе, д.105
1 000складское
350 000 руб./мес.
350 руб./м²
Аренда складского помещения, легкого производства …
помещение под склад на Кузбасская ул, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Кузбасская ул, д.1
1 474,9складское
1 474 900 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда теплого склада 1475 кв.м, Канавинский район…
помещение под офис на Куйбышева ул, д. 32Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Куйбышева ул, д. 32
690офисное
552 000 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда офисного блока 690 кв.м.. Планиpовкa свoбoд…