Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Продажа здания 1257,1 кв. м
Коммерческие помещения
Продажа 25 соток под склад/производство
Аренда особняка с парковкой

Аренда торговых площадей в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 33
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под торговую площадь на Большая Печерская ул., д.40Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Печерская ул., д.40
388,4торговое
621 440 руб./мес.
1 600 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под торговую площадь на Рождественская ул, д.11-13/7Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Рождественская ул, д.11-13/7
3 660,7торговое
3 660 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду здание 3660 м2 отдельностоящее 3-хэт…
помещение под торговую площадь на Нестерова ул, д. 4аАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Нестерова ул, д. 4а
600торговое
499 800 руб./мес.
833 руб./м²
Сдам в аренду торговое помещение, 600 м2, располож…