Аренда торговых площадей в Нижнем Новгороде
Объявлений: 119
| Дата | Объект | Адрес | Площадь (кв.м) | Целевое назначение | Цена | Дополнительная информация | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Родионова ул, д. 178Нижегородский район | 100,6 | торговое | 165 990 руб./мес. 1 650 руб./м² | Аренда торгово-офисного помещения 100 м2 расположе… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Юбилейная ул, д. 22Советский район | 550 | торговое | 385 000 руб./мес. 700 руб./м² | Сдам в аренду торгово-офисное однообъемное помещен… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Ленина пр-кт., д. 61Ленинский район | 200 | торговое | 100 000 руб./мес. 500 руб./м² | Сдам помещение широкого назначения с отдельным вхо… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Белинского ул, д.36Нижегородский район | 155,7 | торговое | 210 039 руб./мес. 1 349 руб./м² | Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Советская ул, д. 12Канавинский район | 600 | торговое | 900 000 руб./мес. 1 500 руб./м² | Аренда торгово-офисной площади в торговом центре 6… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Долгополова ул, д. 50/40Канавинский район | 84,2 | торговое | 67 360 руб./мес. 800 руб./м² | Сдаею в аренду торгово-офисное помещение 84 м2 в … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Донецкая ул., д.4Нижегородский район | 130 | торговое | 67 990 руб./мес. 523 руб./м² | Сдам торговую площадь 130м2, находится в густонасе… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Московское ш., д.85Московский район | 90 | торговое | 112 500 руб./мес. 1 250 руб./м² | Аренда помещения с отдельым входом. Нижнй Новгород… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Советская ул, д. 11Канавинский район | 443 | торговое | 287 950 руб./мес. 650 руб./м² | Аренда торговой площади, офисного помещения 443 кв… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Долгополова ул, д. 50/40Канавинский район | 68,6 | торговое | 51 450 руб./мес. 750 руб./м² | Сдаю в аренду офис 68,6 м2 на ул.Долгополова. Одно… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Ракетная ул, д. 9аКанавинский район | 630 | торговое | 252 000 руб./мес. 400 руб./м² | Аренда холодного склада 630 кв.м. ОДни ворота под … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Верхне-Печерская ул. 14Нижегородский район | 1 300 | торговое | 1 300 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаю в аренду универсальное помещение 1 300 м2 на … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Максима Горького ул., д.140Нижегородский район | 200 | торговое | 380 000 руб./мес. 1 900 руб./м² | Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Ленина пр-кт , д. 51/11Ленинский район | 300 | торговое | 300 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдам торгово-офисное помещение в центре густонасел… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Белинского ул., д. 106бНижегородский район | 90 | торговое | 160 020 руб./мес. 1 778 руб./м² | Сдам однообъемное торговое помещение общей площадь… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Кожевенный пер, д. 3/10Нижегородский район | 138 | торговое | 165 600 руб./мес. 1 200 руб./м² | Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 138 м2 на … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Литвинова ул,д. 74Канавинский район | 1 948 | торговое | 1 558 400 руб./мес. 800 руб./м² | Аренда торговой площади 1948 кв.м., Канавинский ра… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Полтавская ул. 32Советский район | 83 | торговое | 83 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаю офисный блок 83 м2, на 1 этаже бизнес центра … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Бурнаковская ул. д. 77аМосковский район | 300 | торговое | 300 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Аренда торгово-офисного помещение 300 м2. Красная… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Молодежный пр-кт., д.28аАвтозаводский район | 350 | торговое | 577 500 руб./мес. 1 650 руб./м² | Предлагается в аренду помещение 350 м2, расположен… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Полтавская ул. 32Советский район | 75,7 | торговое | 75 700 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаю офисный блок 75,7 м2, на 1 этаже бизнес центр… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Полтавская ул., д.11Советский район | 198 | торговое | 198 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Аренда торгово-офисного помещения расположенного н… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Октября пр-кт., д.18Автозаводский район | 78 | торговое | 104 988 руб./мес. 1 346 руб./м² | Сдаю однообъемное помещение 78 м2 в самом густонас… | |
![]() | Аренда здания | Нижний Новгород ул. Заслонова, д. 20 к20Автозаводский район совхоз Доскино | 1 000 | офисное торговое | 550 000 руб./мес. 550 руб./м² | Код объекта: 2041664.🔥 Предлагаем вашему вниманию … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Коломенская, д. 20бАвтозаводский район | 72 | офисное торговое | 35 000 руб./мес. 486 руб./м² | Сдается в аренду двухэтажное помещение под малый б… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Мельникова ул, д. 25Автозаводский район | 120 | торговое | 120 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Предлагается в аренду помещение широкого профиля и… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. ЮбилейнаяСоветский район Лапшиха | 520 | торговое | 364 000 руб./мес. 700 руб./м² | Сдам в аренду торговую площадь 520м2 в новом 3х э… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Нестерова ул, д. 4аНижегородский район | 600 | торговое | 499 800 руб./мес. 833 руб./м² | Сдам в аренду торговое помещение, 600 м2, располож… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Светлоярская ул, д.44аСормовский район | 500 | торговое | 375 000 руб./мес. 750 руб./м² | Аренда торговой площади 500 кв.м, второй этаж. Oбщ… | |