Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда особняка с парковкой
Продажа загородного комплекса
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Продажа здания 1257,1 кв. м

Аренда торговых площадей в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 117
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под торговую площадь на Бурнаковская ул. д. 77аАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковская ул. д. 77а
300торговое
300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещение 300 м2. Красная…
помещение под торговую площадь на Молодежный пр-кт., д.28аАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Молодежный пр-кт., д.28а
350торговое
577 500 руб./мес.
1 650 руб./м²
Предлагается в аренду помещение 350 м2, расположен…
помещение под торговую площадь на Полтавская ул. 32Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул. 32
75,7торговое
75 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю офисный блок 75,7 м2, на 1 этаже бизнес центр…
здание под офис, торговую площадь на улице ЗаслоноваАренда здания
Нижний Новгород
Автозаводский район
совхоз Доскино
ул. Заслонова, д. 20 к20
1 000офисное
торговое
550 000 руб./мес.
550 руб./м²
Код объекта: 2041664.🔥 Предлагаем вашему вниманию …
помещение под торговую площадь на Октября пр-кт., д.18Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Октября пр-кт., д.18
78торговое
104 988 руб./мес.
1 346 руб./м²
Сдаю однообъемное помещение 78 м2 в самом густонас…
помещение под торговую площадь на Полтавская ул., д.11Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул., д.11
198торговое
198 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещения расположенного н…
здание под торговую площадь на Ильинской улицеАренда здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 56а
100торговое
300 000 руб./мес.
3 000 руб./м²
Помещение площадью 100 метров, пять кабинетов. Ест…
помещение под торговую площадь на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова
88торговое
150 000 руб./мес.
1 705 руб./м²
Сдаётся торговое помещение 88 м на красной линии у…
помещение под торговую площадь на Бекетова ул. 27Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Бекетова ул. 27
60торговое
70 020 руб./мес.
1 167 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 60 м2 на ул. Бекетова. Кра…
помещение под торговую площадь на Моховая ул. 18Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Моховая ул. 18
50торговое
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю помещение 50 м2 под офис, магазин, ПВЗ на ул.…
помещение под торговую площадь на Большая Печерская ул., д.40Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Печерская ул., д.40
388,4торговое
621 440 руб./мес.
1 600 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под торговую площадь на Рождественская ул, д.11-13/7Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Рождественская ул, д.11-13/7
3 660,7торговое
3 660 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду здание 3660 м2 отдельностоящее 3-хэт…
здание под офис, торговую площадь на улице ЛаринаАренда здания
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Ларина, д. 13Д
750офисное
торговое
750 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Код объекта: 1685662.Предлагаем в долгосрочную аре…
помещение под торговую площадь на Мельникова ул, д. 25Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Мельникова ул, д. 25
53торговое
63 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагается в аренду помещение широкого профиля и…
Нижний Новгород
Автозаводский район
Мельникова ул, д. 25
53торговое
63 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагается в аренду помещение широкого профиля и…
помещение под торговую площадь на Большая Печерская ул, д. 89Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Печерская ул, д. 89
154,4торговое
463 200 руб./мес.
3 000 руб./м²
Аренда помещения 154,4 м2 расположенного на первом…
помещение под торговую площадь на ул. Сазанова д.2Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Сазанова д.2
140торговое
140 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 140 м2 на ул. Сазанова. 1 …
помещение под торговую площадь на Костина ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Костина ул, д. 9
120торговое
180 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Предлагается в аренду помещение под офис. Нижний Н…
помещение под торговую площадь на Ул. Марата, д.15Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Ул. Марата, д.15
900торговое
540 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдам торгово офисное помещение в районе Московског…
помещение под торговую площадь на Кожевенная ул, д.1ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Кожевенная ул, д.1А
165торговое
165 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду торговое помещение 165 м2, в районе …
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул. 32
83торговое
83 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю офисный блок 83 м2, на 1 этаже бизнес центра …
помещение под торговую площадь на Львовской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Львовская, д. 7а
48торговое
63 000 руб./мес.
1 313 руб./м²
Сдается помещение с отдельным входом, расположенно…
помещение под торговую площадь на Московское ш., д.85Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское ш., д.85
90торговое
112 500 руб./мес.
1 250 руб./м²
Аренда помещения с отдельым входом. Нижнй Новгород…
помещение под офис, торговую площадь на Коломенской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Коломенская, д. 20б
72офисное
торговое
35 000 руб./мес.
486 руб./м²
Сдается в аренду двухэтажное помещение под малый б…
помещение под торговую площадь на Юбилейной улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Юбилейная
520торговое
364 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам в аренду торговую площадь 520м2 в новом 3х э…
помещение под торговую площадь на Нестерова ул, д. 4аАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Нестерова ул, д. 4а
600торговое
499 800 руб./мес.
833 руб./м²
Сдам в аренду торговое помещение, 600 м2, располож…
помещение под торговую площадь на Светлоярская ул, д.44аАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Светлоярская ул, д.44а
500торговое
375 000 руб./мес.
750 руб./м²
Аренда торговой площади 500 кв.м, второй этаж. Oбщ…