Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде
Объявлений: 268
| Дата | Объект | Адрес | Площадь (кв.м) | Целевое назначение | Цена | Дополнительная информация | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Продажа помещения | Советский район ул. Маршала Рокоссовского, д. 8 к2микрорайон Кузнечиха Информация о доме | 91 | образовательное учреждение салоны красоты | 11 500 000 руб. 126 374 руб./м² | В продаже отличное нежилое помещение на 1-ом этаже… | |
![]() | Продажа помещения | Канавинский район ул. Советская, д. 21/1 | 70 | ПСН | 11 500 000 руб. 164 286 руб./м² | Код объекта: 2032160.Продаем помещение свободного … | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Пискунова, д. 37Информация о доме | 128,2 | офисное | 11 700 000 руб. 91 264 руб./м² | Продаётся помещение в самом центре Нижнего Новгоро… | |
![]() | Продажа помещения | Московский район ш. Московское, д. 77Информация о доме | 162,1 | ПСН торговое | 11 700 000 руб. 72 178 руб./м² | Номер объекта: 1721346. Продается цокольное помеще… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Пискунова, д. 29 | 90 | ПСН медицинские учреждения | 11 800 000 руб. 131 111 руб./м² | Номер объекта: 1617018. Нижегородский район, рядом… | |
![]() | Продажа помещения | Советский район ул. Краснозвёздная, д. 11ЖК Зенит Информация о доме | 76,2 | офисное торговое | 11 800 000 руб. 154 856 руб./м² | Номер объекта: 1639190. ⚡АКТИВ, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ Д… | |
![]() | Продажа помещения | Советский район просп. Гагарина, д. 7Информация о доме | 153,8 | ПСН торговое | 11 990 000 руб. 77 958 руб./м² | Номер объекта: 1797958. Советский район, проспект … | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 2Информация о доме | 90 | офисное торговое | 11 990 000 руб. 133 222 руб./м² | Номер объекта: 1630751. Продам нежилое помещение в… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Дальняя, д. 8 | 196 | ПСН | 12 000 000 руб. 61 224 руб./м² | Самое выгодное предложение в данной геолокациии! … | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ш. Казанское, д. 10, к1Верхние Печёры Информация о доме | 121,1 | торговое | 12 000 000 руб. 99 092 руб./м² | Продаётся двухуровневое помещение с антресолью — о… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район Большая Печерская ул., д.26 | 38,1 | офисное | 12 000 014 руб. 314 961 руб./м² | Офис в Бизнес Центре класса А. Нижний Новгород. Ни… | |
![]() | Продажа помещения | Канавинский район ул. Витебская, д. 29Шпальный | 38,3 | офисное торговое | 12 437 629 руб. 324 742 руб./м² | Номер объекта: 1742690. Нижний Новгород, Канавинск… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Родионова, д. 192 к1 | 147,9 | ПСН | 12 500 000 руб. 84 517 руб./м² | Номер объекта: 1893334. Нижегородский район, ул Ро… | |
![]() | Продажа помещения | Автозаводский район просп. Ленина, д. 98ДЖК Каскад на Автозаводе Информация о доме | 76,2 | офисное торговое | 12 573 000 руб. 165 000 руб./м² | Номер объекта: 1659341. ПСН: 76,2 м² торгово-офисн… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Дальняя, д. 14 | 55,09 | офисное салоны красоты | 12 670 700 руб. 230 000 руб./м² | Номер объекта: 1636790. Продается коммерческое пом… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Родионова, д. 202ЖК Подкова на Родионова Информация о доме | 63,4 | офисное торговое | 12 680 000 руб. 200 000 руб./м² | Номер объекта: 1830968. Коммерческое помещение в Ж… | |
![]() | Продажа помещения | Автозаводский район ул. Краснодонцев, д. 21Соцгород 1 Информация о доме | 87 | офисное | 12 950 000 руб. 148 851 руб./м² | Предлагаем в продажу коммерческое помещение на ул.… | |
![]() | Продажа помещения | Канавинский район ул. Сергея Акимова, д. 515-й микрорайон Мещерское озеро Информация о доме | 95,9 | офисное торговое | 12 999 999 руб. 135 558 руб./м² | Номер объекта: 1642258. Канавинский район. ул. Сер… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Родионова, д. 202/1ЖК Подкова на Родионова Информация о доме | 69 | офисное | 13 000 000 руб. 188 406 руб./м² | Пpодaётся пpecтижное офисноe помeщениe, для тex, к… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Германа Лопатина, д. 12 к12-й микрорайон Информация о доме | 100,1 | офисное салоны красоты | 13 200 000 руб. 131 868 руб./м² | Номер объекта: 1646077. Пpодaётcя двуxуpовнeвое оф… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район Пискунова ул., д.29 | 95,6 | офисное | 13 384 000 руб. 140 000 руб./м² | Офисное помещение 95 м2 на ул.Пискунова. Бизнес-ц… | |
![]() | Продажа помещения | Канавинский район наб. Волжская, д. 8 к15-й микрорайон Мещерское озеро Информация о доме | 84 | салоны красоты | 14 000 000 руб. 166 667 руб./м² | ? Коммерческое Помещение 83м2 Срочная продажа Адр… | |
![]() | Продажа помещения | Канавинский район ул. Тонкинская, д. 5микрорайон Гордеевский Информация о доме | 117,7 | ПСН | 14 000 000 руб. 118 946 руб./м² | Номер объекта: 1742982. Продается коммерческое пом… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Максима Горького, д. 262ЖК Пражский Квартал | 52,6 | офисное | 14 000 000 руб. 266 160 руб./м² | Номер объекта: 1632943. Отличная инвестиция! Прода… | |
![]() | Продажа помещения | Автозаводский район ш. Южное, д. 26В | 66,6 | офисное торговое | 14 000 000 руб. 210 210 руб./м² | Номер объекта: 1783813. Рассмотрим предложения по … | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Родионова, д. 192 к1 | 285,8 | другое | 14 000 000 руб. 48 985 руб./м² | Арт. 132444014 Продажа 285,8 кв м в БЦ у ТЦ Фантас… | |
![]() | Продажа помещения | Советский район ул. Тимирязева, д. 9ЖК Европейский Квартал Информация о доме | 108 | ПСН | 14 040 000 руб. 130 000 руб./м² | Предлагаем в продажу коммерческое помещение на ул.… | |
![]() | Продажа помещения | Ленинский район просп. Ленина, д. 79Информация о доме | 80 | офисное | 14 200 000 руб. 177 500 руб./м² | Помещение свободного назначения 80 м на первой лин… | |
![]() | Продажа помещения | Канавинский район наб. Волжская, д. 8 к15-й микрорайон Мещерское озеро Информация о доме | 83,3 | другое | 14 250 000 руб. 171 068 руб./м² | Арт. 132870986 СРОЧНОГотовый доходный актив на Вол… | |
![]() | Продажа помещения | Автозаводский район просп. Ленина, д. 98ДЖК Каскад на Автозаводе Информация о доме | 86,5 | офисное торговое | 14 272 500 руб. 165 000 руб./м² | Номер объекта: 1659404. ПСН: 86,5 м² торгово-офисн… | |
![]() | Продажа помещения | Сормовский район ул. Культуры, д. 3Информация о доме | 105 | ПСН торговое | 14 500 000 руб. 138 095 руб./м² | Номер объекта: 1714654. Продаю коммерческое помещ… | |
![]() | Продажа помещения | Автозаводский район ул. Дьяконова, д. 20микрорайон Северный Информация о доме | 48 | ПСН | 14 500 000 руб. 302 083 руб./м² | Продаётся коммерческое помещение свободного назнач… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Ильинская, д. 40/11Информация о доме | 50 | ПСН | 14 500 000 руб. 290 000 руб./м² | Код объекта: 2122554.Пpeдлaгаетcя к прoдаже ПОМЕЩЕ… | |
![]() | Продажа помещения | Канавинский район ул. Совнаркомовская, д. 36Информация о доме | 88,4 | другое | 14 700 000 руб. 166 290 руб./м² | Объявление о реализации размещено на сайте залогов… | |
![]() | Продажа помещения | Советский район ул. Бекетова, д. 15 | 156,6 | торговое | 14 877 000 руб. 95 000 руб./м² | Помещение свободной планировки. На данный момент р… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Максима Горького, д. 220Информация о доме | 153 | офисное | 15 000 000 руб. 98 039 руб./м² | Цокольный этаж. Отдельный вход. Сидят арендаторы.… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Родионова, д. 195Печёрская долина | 66,5 | ПСН салоны красоты | 15 000 000 руб. 225 564 руб./м² | Номер объекта: 1644922. Нижний Новгород, Нижегород… | |
![]() | Продажа помещения | Советский район ул. Бекетова, д. 34Информация о доме | 41 | офисное салоны красоты | 15 000 000 руб. 365 854 руб./м² | Номер объекта: 1860848. Продаётся нежилое помещени… | |
![]() | Продажа помещения | Новинский сельсовет ул. Окская, д. 20Б | 200 | торговое | 15 000 000 руб. 75 000 руб./м² | Номер объекта: 1632077. Коммерческие помещения 200… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район пер. Вахитова, д. 9Информация о доме | 222,4 | ПСН офисное | 15 000 000 руб. 67 446 руб./м² | Номер объекта: 1631283. Продаю помещение под кафе,… | |
![]() | Продажа помещения | Канавинский район ш. Московское, д. 82Информация о доме | 178 | ПСН общепит | 15 099 000 руб. 84 826 руб./м² | Продам нежилое помещение, расположенное на 1-м эта… | |
![]() | Продажа помещения | Сормовский район ул. Коминтерна, д. 160Информация о доме | 70 | ПСН торговое | 15 200 000 руб. 217 143 руб./м² | Номер объекта: 1636867. Продам нежилое помещение с… | |
![]() | Продажа помещения | Ленинский район ул. Июльских Дней, д. 11ЖК Июль Информация о доме | 64 | ПСН | 15 271 250 руб. 238 613 руб./м² | Предлагаем в продажу коммерческое помещение в ЖК И… | |
![]() | Продажа помещения | Ленинский район ул. Снежная, д. 18Информация о доме | 218 | торговое | 15 500 000 руб. 71 101 руб./м² | Продается торговое помещение 218 кв.м , в том числ… | |
![]() | Продажа помещения | Автозаводский район ул. Дворовая, д. 30ЖД по ул. Дворовая Информация о доме | 98 | офисное | 15 700 000 руб. 160 204 руб./м² | Предлагаем в продажу коммерческое помещение на ул.… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Рождественская, д. 24 | 92 | общепит | 16 000 000 руб. 173 913 руб./м² | Пpoдaётcя помещение с отдельным входом плoщадью 9… | |
![]() | Продажа помещения | Приокский район ул. Геологов, д. 1 | 763 | производственное | 16 000 000 руб. 20 970 руб./м² | Продаются производственно-складские площади 763м… | |
![]() | Продажа помещения | Автозаводский район ул. Лескова, д. 29Информация о доме | 146 | ПСН | 16 000 000 руб. 109 589 руб./м² | Предлагаем к продаже помещение 145,5 кв.м. в Ав… | |
![]() | Продажа помещения | Советский район ул. Бекетова, д. 42/15Информация о доме | 207 | офисное общепит | 16 000 000 руб. 77 295 руб./м² | Номер объекта: 1643480. ⚡Бекетова, 42/15 — КРАСНАЯ… | |
![]() | Продажа помещения | Нижегородский район ул. Родионова, д. 192 к1 | 285,8 | другое | 16 000 000 руб. 55 983 руб./м² | Арт. 132347327 Готовый бизнес (ООО) у ТЦ Фантастик… | |