Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Коммерческие помещения
Продажа здания 1257,1 кв. м
0,37 га под гостиницу три звезды

Продажа помещений в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 254
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис, торговую площадь на Комсомольской улицеПродажа помещения
Автозаводский район
Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 2
Информация о доме
306,2офисное
торговое
9 500 000 руб.
31 025 руб./м²
Номер объекта: 1644395. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС Ц…
помещение под офис на улице Максима ГорькогоПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Пражский Квартал
ул. Максима Горького, д. 262
52,6офисное
14 000 000 руб.
266 160 руб./м²
Номер объекта: 1632943. Отличная инвестиция! Прода…
помещение под офис, торговую площадь на улице БогдановичаПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 20
Информация о доме
85офисное
торговое
10 400 000 руб.
122 353 руб./м²
Номер объекта: 1634785. Продается помещение площад…
помещение под офис на улице ПискуноваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
76,4офисное
10 696 000 руб.
140 000 руб./м²
Офисное помещение 76.4 м2. Нижний Новгород. Нижего…
помещение под торговую площадь на улице СазановаПродажа помещения
Автозаводский район
микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 2
Информация о доме
455,1торговое
29 581 500 руб.
65 000 руб./м²
Продаю помещение 455,1 м2 в Автозаводском районе …
помещение под торговую площадь на улице Сергея ЕсенинаПродажа помещения
Канавинский район
3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 48
Информация о доме
117торговое
18 000 000 руб.
153 846 руб./м²
Продаю нежилое помещение, подходит под любой вид д…
помещение под офис на Славянской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
Информация о доме
154,2офисное
25 443 000 руб.
165 000 руб./м²
Коммерческая недвижимость в жилом комплексе РЕНЕСС…
помещение под помещение свободного назначения на Ильинской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 40/11
Информация о доме
50ПСН
14 500 000 руб.
290 000 руб./м²
Код объекта: 2122554.Пpeдлaгаетcя к прoдаже ПОМЕЩЕ…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице КультурыПродажа помещения
Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к1
Информация о доме
65,2ПСН
торговое
11 000 000 руб.
168 712 руб./м²
Продаю нежилое помещение на первом этаже жилого до…
помещение под офис, торговую площадь на улице ДьяконоваПродажа помещения
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 30
Информация о доме
61,4офисное
торговое
9 990 000 руб.
162 704 руб./м²
Номер объекта: 1879341. Продаётся помещение cвoбoд…