Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса
Продажа здания 1257,1 кв. м
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа отдельно стоящих зданий в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 48
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
здание под производственную площадь на Продажа здания
Ленинский район
13 000производственное
200 000 000 руб.
15 385 руб./м²
Продажа производственного здания 13 000 кв. м (объ…
здание под офис на улице ДолгополоваПродажа здания
Канавинский район
ул. Долгополова, д. 79
2 509,4офисное
79 990 000 руб.
31 876 руб./м²
Предлагаем в продажу комплекс из 5-ти зданий общей…
здание под производственную площадь на Продажа здания
Сормовский район
14 730производственное
350 000 000 руб.
23 761 руб./м²
Продажа производственной площадки 14 730 кв. м для…
здание под офис на улице ПожарскогоПродажа здания
Нижегородский район
ул. Пожарского, д. 4
500офисное
280 000 000 руб.
560 000 руб./м²
1. Ключевое преимущество: идеальная локация Помещ…
здание под недвижимость под медицинские учреждения, недвижимость для отдыха, развлечений в курортном посёлке Зелёный ГородПродажа здания
Нижегородский район
к.п. Зелёный Город
5 700медицинские учреждения
отдых и развлечения
49 960 000 руб.
8 765 руб./м²
В продаже объект с историей нашей страны, Детский …
здание под офис, торговую площадь на улице ЗаслоноваПродажа здания
Автозаводский район
совхоз Доскино
ул. Заслонова, д. 20 к5
1 000офисное
торговое
67 000 000 руб.
67 000 руб./м²
Код объекта: 2065254.Производственно-складская баз…
здание под склад, производственную площадь на Ракетной улицеПродажа здания
Канавинский район
ул. Ракетная, д. 1А
928складское
производственное
70 000 000 руб.
75 431 руб./м²
Номер объекта: 1810989. Канавинский район, ул.Раке…
здание под недвижимость для отдыха, развлечений, недвижимость для спорта, фитнеса на улице 40 лет ПобедыПродажа здания
Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 3а
238,1отдых и развлечения
спорт и фитнес
25 000 000 руб.
104 998 руб./м²
Номер объекта: 1648467. В продаже отдельно стоящее…
здание под коммерческую недвижимость на Удмуртской улицеПродажа здания
Ленинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Удмуртская, д. 34А
1 501другое
145 000 000 руб.
96 602 руб./м²
Номер объекта: 1643920. Нижний Новгород, Ленинский…
здание под недвижимость для отдыха, развлечений, недвижимость для спорта, фитнеса на улице КащенкоПродажа здания
Приокский район
ул. Кащенко, д. 2А
1 500отдых и развлечения
спорт и фитнес
115 000 000 руб.
76 667 руб./м²
Номер объекта: 1643647. Приокский район, рядом с п…
здание под склад, недвижимость под автобизнес на улице Вали КотикаПродажа здания
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Вали Котика, д. 15
1 303складское
автобизнес
20 000 000 руб.
15 349 руб./м²
Номер объекта: 1637073. Продается готовое к исполь…
здание под недвижимость под образовательные учреждения, недвижимость для спорта, фитнеса на улице КащенкоПродажа здания
Приокский район
ул. Кащенко, д. 2А
2 092образовательное учреждение
спорт и фитнес
130 000 000 руб.
62 141 руб./м²
Номер объекта: 1632865. Предлагаем к продаже произ…
здание под недвижимость под гостиничный бизнес на улице ЧаадаеваПродажа здания
Московский район
ул. Чаадаева, д. 22а
2 055,2гостиничный бизнес
66 850 000 руб.
32 527 руб./м²
Номер объекта: 1587761. Объект: трёхэтажное здание…
здание под офис, торговую площадь на проспекте ЛенинаПродажа здания
Ленинский район
просп. Ленина, д. 45а
3 557,7офисное
торговое
225 000 000 руб.
63 243 руб./м²
Объект: Нежилое здание, кадастровый номер 52:18:00…
здание под офис, торговую площадь на Большей Печёрской улицеПродажа здания
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 24
421,7офисное
торговое
48 000 000 руб.
113 825 руб./м²
Продаю нежилое Здание. Месторасположение: Г. Нижн…
здание под коммерческую недвижимость на улице КоминтернаПродажа здания
Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 119
437другое
150 000 000 руб.
343 249 руб./м²
Предлагаем на продажу нежилое отдельно стоящее одн…
здание под производственную площадь, недвижимость под автобизнес на Деловой улицеПродажа здания
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
3 000производственное
автобизнес
105 000 000 руб.
35 000 руб./м²
Номер объекта: 1778840. Коммерческое здание под да…
здание под офис на улице ВанееваПродажа здания
Советский район
ул. Ванеева, д. 9
4 820офисное
409 900 000 руб.
85 041 руб./м²
Продается здание площадью 4 820,0 кв. м в центре г…
здание под коммерческую недвижимость в Вадском проездеПродажа здания
Приокский район
посёлок Дубёнки, пр. Вадский, д. 3
358другое
22 000 000 руб.
61 453 руб./м²
Отличное предложение! Отдельностоящее здание, своя…
здание под коммерческую недвижимость на Судостроительной улицеПродажа здания
Сормовский район
ул. Судостроительная, д. 11а
118другое
3 900 000 руб.
33 051 руб./м²
Предлагаем на продажу отдельно стоящее здание 118.…
здание под офис, торговую площадь на Полевой улицеПродажа здания
Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Полевая, д. 31
700офисное
торговое
60 000 000 руб.
85 714 руб./м²
Код объекта: 1185272.Дом 700кв.м. участок 27 соток…
здание под офис на Большой Покровской улицеПродажа здания
Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 68/14
157,1офисное
30 000 000 руб.
190 961 руб./м²
Номер объекта: 1727848. Продаётся здание с предчи…
здание под офис, торговую площадь в переулке ВахитоваПродажа здания
Нижегородский район
пер. Вахитова, д. 8
274,2офисное
торговое
30 000 000 руб.
109 409 руб./м²
Код объекта: 1228422.Ищете здание 274,2 м2 в центр…
здание под недвижимость для отдыха, развлечений, недвижимость для спорта, фитнеса на улице 40 лет ОктябряПродажа здания
Приокский район
ул. 40 лет Октября, д. 7В
151,4отдых и развлечения
спорт и фитнес
16 800 000 руб.
110 964 руб./м²
Номер объекта: 1853898. Продается Отдельно стояще…
здание под офис, торговую площадь на улице Новые ПескиПродажа здания
Сормовский район
ул. Новые Пески, д. 1А
1 348,6офисное
торговое
50 000 000 руб.
37 075 руб./м²
Код объекта: 1921368.Единственное, в своем роде, п…
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
3 600производственное
автобизнес
210 000 000 руб.
58 333 руб./м²
Номер объекта: 1644397. Коммерческое здание под да…
здание под офис на улице Маршала КазаковаПродажа здания
Московский район
ул. Маршала Казакова, д. 4
4 668,2офисное
280 000 000 руб.
59 980 руб./м²
Продается здание площадью 4 668,2 кв. м по адресу:…
здание под офис, производственную площадь на Подворной улицеПродажа здания
Канавинский район
ул. Подворная, д. 7а
1 553,8офисное
производственное
42 500 000 руб.
27 352 руб./м²
Продается нежилое 2-х этажное здание с подвалом и …
здание под торговую площадь на улице МининаПродажа здания
Нижегородский район
ул. Минина, д. 21
371,9торговое
10 592 000 руб.
28 481 руб./м²
Код лотa: РAД-448933. Peализуется на тoргaх. АО &…
здание под недвижимость под гостиничный бизнес, недвижимость под медицинские учреждения на Рождественской улицеПродажа здания
Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 49
2 325гостиничный бизнес
медицинские учреждения
134 632 000 руб.
57 906 руб./м²
Koд лoта: РAД-449198. Peализуется на тoргaх. Рeaл…