Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

Объявлений: 127
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 18 соток Жидкова деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Жидкова
18
1 200 000 руб.
66 666 руб./сот.
Продаётся отличный участок, ровный, правильной ква…
земельный участок 8,9 сотки Жидкова, 76 деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Жидкова, 76
8,9
1 100 000 руб.
123 595 руб./сот.
Продаётся отличный участок, ровный, правильной пря…
земельный участок 16 соток массив 1 село АраповоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Арапово
массив 1
16
600 000 руб.
37 500 руб./сот.
В продаже земельный участок по адресу: Богородский…
Богородский муниципальный округ
с. Арапово
массив 1
16
600 000 руб.
37 500 руб./сот.
В продаже земельный участок по адресу: Богородский…
земельный участок 15 соток Васильковая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
ул. Васильковая
15
1 000 000 руб.
66 666 руб./сот.
Участок 16, по улице Васильковой в деревне Инютин…
земельный участок 6 соток СНТ 10 посёлок при станции ШонихаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
п/ст. Шониха
СНТ 10
6
280 000 руб.
46 666 руб./сот.
Продается замечательный   садовый участок с бытовк…
земельный участок 18 соток Зона 9 село АраповоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Арапово
Зона 9
18
1 050 000 руб.
58 333 руб./сот.
В продаже земельный участок по адресу: Богородский…
земельный участок 10 соток деревня ОхотиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Охотино
10
350 000 руб.
35 000 руб./сот.
В продаже 2 земельных участка по 10 соток в красив…
земельный участок 15 соток Дорожная улица деревня ШварихаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Швариха
Дорожная улица
15
560 000 руб.
37 333 руб./сот.
Номер объекта: 1644583. Продажа земельного участка…
земельный участок 28,5 сотки Лесная улица село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
ул. Лесная
28,5
3 750 000 руб.
131 578 руб./сот.
Номер объекта: 1629123. Продается земельный участо…