Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области

Объявлений: 112
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 10 соток село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
10
1 350 000 руб.
135 000 руб./сот.
Продается участок площадью 10 соток в селе Елховка…
земельный участок 16 соток Сиреневая село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Сиреневая
16
2 100 000 руб.
131 250 руб./сот.
Продаю земельный участок 16 соток квадратной формы…
земельный участок 10 соток Земляничная село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Земляничная
10
1 500 000 руб.
150 000 руб./сот.
Продается ровный  земельный участок под жилую заст…
земельный участок 15,1 сотки Светлая село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Светлая
15,1
3 200 000 руб.
211 920 руб./сот.
Продается просторный участок 15 соток в активно ра…
земельный участок 1 500 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
1 500
59 000 000 руб.
39 333 руб./сот.
Продаем земельный участок обшей площадью  15 га ря…
земельный участок 540 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
540
35 000 000 руб.
64 814 руб./сот.
Продаем земельный участок обшей площадью  5,4 га р…
земельный участок 8,4 сотки село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
8,4
620 000 руб.
73 809 руб./сот.
Продается земельный участок ИЖС с зоной Ж-1А. Зона…
земельный участок 5 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
2 800 000 руб.
560 000 руб./сот.
Участок под дом мечты. Продается участок земли в ж…
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 000 000 руб.
600 000 руб./сот.
Продаётся земельный участок под строительство дома…
земельный участок 4 сотки СНТ Кирпичник деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
СНТ Кирпичник
4
1 200 000 руб.
300 000 руб./сот.
  Мечтаете о собственном доме в тихом и живописно…
земельный участок 8,8 сотки деревня СеменищиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Семенищи
8,8
300 000 руб.
34 090 руб./сот.
Продается земельный участок категория земель: земл…
земельный участок 16,3 сотки Светлая село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Светлая
16,3
1 400 000 руб.
85 889 руб./сот.
Продаётся участок, с. Безводное, ул. Светлая, учас…
земельный участок 16,5 сотки Луговая улица село ВязовкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Вязовка
ул. Луговая
16,5
3 700 000 руб.
224 242 руб./сот.
Код объекта: 1981150.Уникальное предложение для те…
земельный участок 10 соток улица Вячеслава Борисова село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
улица Вячеслава Борисова
10
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
Код объекта: 1866821.Продам земельный участок в 10…
земельный участок 8 соток Горная улица деревня РжавкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ржавка
Горная улица
8
4 700 000 руб.
587 500 руб./сот.
Код объекта: 1496882.Дом мечты рядом с городом – э…
земельный участок 6 соток Цветочная деревня РойкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ройка
Цветочная
6
2 100 000 руб.
350 000 руб./сот.
Предлагается ровный прямой сухой участок с фундаме…
земельный участок 9,75 сотки Горная улица деревня РжавкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ржавка
Горная улица
9,75
5 500 000 руб.
564 102 руб./сот.
Код объекта: 1497000.Дом мечты рядом с городом – э…
земельный участок 5 соток СНТ Первоцвет деревня КрутаяУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Крутая
СНТ Первоцвет
5
1 199 000 руб.
239 800 руб./сот.
Номер объекта: 1800804. Наше предложение идеально …
земельный участок 11 соток Зелёная улица село ВязовкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Вязовка
ул. Зелёная
11
900 000 руб.
81 818 руб./сот.
Номер объекта: 1790124. В продаже земельный участо…
земельный участок 10,1 сотки улица Мира деревня АнкудиновкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Мира
10,1
7 790 000 руб.
771 287 руб./сот.
Код объекта: 1576264.Самое выгодной предложение! …
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 950 000 руб.
790 000 руб./сот.
Номер объекта: 1826171. Прекрасное предложение! В …
земельный участок 10 соток Светлая улица село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Светлая улица
10
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
Номер объекта: 1790015. Продаю земельный участок р…
Кстовский район
с. Безводное
Светлая улица
10
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
Номер объекта: 1789998. Продаю земельный участок р…
земельный участок 24 сотки село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
24
8 800 000 руб.
366 666 руб./сот.
Код объекта: 2060293.Продается видовой участок в К…
земельный участок 20,5 сотки деревня ПодвалихаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Подвалиха
20,5
3 300 000 руб.
160 975 руб./сот.
Код объекта: 2016869.Уникальное предложение для те…
земельный участок 16,92 сотки деревня ПодвалихаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Подвалиха
16,92
2 900 000 руб.
171 394 руб./сот.
Код объекта: 2016922.Уникальное предложение для те…
земельный участок 10 соток цветочная деревня Малая ЕльняУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Малая Ельня
цветочная
10
3 500 000 руб.
350 000 руб./сот.
Предлагаем к продаже земельный участок в д. Малая …
земельный участок 7,5 сотки село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
7,5
2 900 000 руб.
386 666 руб./сот.
Код объекта: 1930165.Продам земельный участок в с.…
земельный участок 4 сотки село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
4
350 000 руб.
87 500 руб./сот.
Код объекта: 1640571.Продам 4 сотки земли ИЖС. Под…
земельный участок 14 соток Солнечная улица деревня КарабатовоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Карабатово
Солнечная улица
14
1 400 000 руб.
100 000 руб./сот.
Код объекта: 2096372.Предлагаем Вашему вниманию уч…