Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области

Объявлений: 112
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 20 соток - деревня ЗименкиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Зименки
-
20
3 200 000 руб.
160 000 руб./сот.
Номер объекта: 1721240. Пpoдается зeмельный участ…
земельный участок 7 соток Черкесская улица деревня АнкудиновкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Черкесская
7
7 000 000 руб.
1 000 000 руб./сот.
Номер объекта: 1630062. Ваш будущий дом начинается…
земельный участок 15 соток ТИЗ Елховка - Березовая улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
15
1 750 000 руб.
116 666 руб./сот.
Номер объекта: 1814335. Продается земельный участо…
земельный участок 8,44 сотки Широкая улица КП МихальчиковоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
КП Михальчиково
Широкая улица
8,44
1 420 000 руб.
168 246 руб./сот.
Номер объекта: 1816252. Продается участок в с. Мих…
земельный участок 9,9 сотки 261 село СлободскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Слободское
261
9,9
500 000 руб.
50 505 руб./сот.
Код объекта: 2158505.Продается земельный участок в…
земельный участок 10 соток Садовая улица село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
ул. Садовая
10
2 250 000 руб.
225 000 руб./сот.
Код объекта: 1626476.Продаётся земельный участок 1…
земельный участок 10 соток Центральная улица село КадницыУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Кадницы
ул. Центральная
10
1 100 000 руб.
110 000 руб./сот.
Продается земельный участок в уникальном месте: се…
земельный участок 20,32 сотки - сельский посёлок СадовскийУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
сельский посёлок Садовский
-
20,32
3 200 000 руб.
157 480 руб./сот.
Номер объекта: 1868922. Земельный участок в поселк…
земельный участок 15 соток Приозёрная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Приозёрная улица
15
7 500 000 руб.
500 000 руб./сот.
Код объекта: 2067204.Продается земельный участок 1…
земельный участок 7,5 сотки Приозёрная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Приозёрная улица
7,5
2 191 000 руб.
292 133 руб./сот.
Код объекта: 2067008.Продается земельный участок 7…
земельный участок 10 соток Приозёрная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Приозёрная улица
10
3 000 000 руб.
300 000 руб./сот.
Код объекта: 2066929.Продается земельный участок 1…
земельный участок 10 соток Центральная деревня СтуденецУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Студенец
Центральная
10
1 250 000 руб.
125 000 руб./сот.
Предлагаем уникальную возможность приобрести   зем…
земельный участок 15 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
15
1 500 000 руб.
100 000 руб./сот.
Код объекта: 1966264.В продаже ровный земельный уч…
земельный участок 10 соток Центральная улица деревня ЗименкиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Зименки
ул. Центральная
10
3 300 000 руб.
330 000 руб./сот.
Код объекта: 1965856.В продаже ровный земельный уч…
земельный участок 10,5 сотки улица Мира деревня АнкудиновкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Мира
10,5
9 350 000 руб.
890 476 руб./сот.
Номер объекта: 1844465. Участок в Анкудиновке | го…
земельный участок 12 соток - Россия-2 (деревня Фроловское) тер. СНТУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
Россия-2 (деревня Фроловское) тер. СНТ
-
12
2 400 000 руб.
200 000 руб./сот.
Номер объекта: 1866903. Предлагаются к продаже зем…
земельный участок 22 сотки село ЧернухаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Чернуха
22
700 000 руб.
31 818 руб./сот.
продается отличный земельный участок общ пл 22 сот…
земельный участок 15 соток ТИЗ Елховка - Урожайная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
ТИЗ Елховка - Урожайная улица
15
1 450 000 руб.
96 666 руб./сот.
Номер объекта: 1633075. Продается земельный участо…
земельный участок 11 соток Айвазовского улица село ШаваУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Шава
Айвазовского улица
11
850 000 руб.
77 272 руб./сот.
Номер объекта: 1614842. В продаже участок ИЖС.…
земельный участок 15 соток Солнечная улица деревня КарабатовоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Карабатово
Солнечная улица
15
2 000 000 руб.
133 333 руб./сот.
Код объекта: 2096244.Предлагаем Вашему вниманию уч…
земельный участок 10 соток 4-ая деревня ЦеденьУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Цедень
4-ая
10
450 000 руб.
45 000 руб./сот.
Продам земельный участок в Кстовском районе, 10 со…
земельный участок 11 соток село Новые КлючищиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Новые Ключищи
11
850 000 руб.
77 272 руб./сот.
Продается земельный участок 11 соток в селе Новые …