Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Мэр Дзержинска Виктор Сопин посетил строящуюся в Дзержинске обойную фабрику ООО «А.С. и Палитра»

 На этой неделе мэр Дзержинска Виктор Сопин и начальник управления  инвестиционной политики, международных и межрегиональных связей администрации Дзержинска Геннадий Виноградов совершают рабочие поездки по строящимся в городе предприятиям, на которых реализуются крупные инвестпроекты. Об этом сообщает пресс-служба администрации г. Дзержинска.

В начале недели руководство города посетило три инвестиционных площадки в Западной промзоне – ЗАО «ДЗХО «Заря», ООО «Хромос» и ООО «Юнилин». В среду, 17 августа, состоялся визит на обойную фабрику ООО «А.С. и Палитра». Во встрече приняли участие также генеральный директор ООО «А.С. и Палитра» Юрий Шабунин, главный инженер строящегося предприятия Евгений Климов и другие специалисты.

Совместное российско-немецкое предприятие предполагается разместить на  втором километре Нижегородского шоссе на земельном участке, общая площадь которого составит 60 тысяч квадратных метров.

На первом этапе развития фабрика будет состоять из основного производственного корпуса, вспомогательных производственных помещений, административно-бытового корпуса, склада готовой продукции и склада сырья. В дальнейшем планируется возведение еще одного производственного корпуса (для дополнительных конвейерных линий) и расширение склада готовой продукции.

На данный момент к площадке подведены все коммуникации, кроме газа, однако, в следующем месяце должен решиться и этот вопрос. До 31 декабря 2011 года запланировано окончание общестроительных работ (на сегодня выполнено примерно 65-70 процентов), а в начале будущего года начнется прием и монтаж оборудования, пуско-наладочные работы. Запуск же предприятия, как сообщил Юрий Шабунин, намечен на август-сентябрь 2012 года. Здесь будут выпускаться виниловые обои на бумажной и флизелиновой основах.

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ru обязательна.

Продажа земельного участка
Продажа здания под лабораторию
Земельный участок в Зеленом Городе

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Шикарный особняк в центре Батуми
Аренда помещения пл. 1300 кв. м
Продажа здания на Стрелке 990 кв. м

Читать ещё

Коммерческая Отель откроется в историческом доме на Алексеевской после реставрации
Планируется, что гостиница начнет работать в третьем квартале 2024 года.
Гламур на природе. Сколько стоят выходные в нижегородских глэмпингах? Коммерческая Гламур на природе. Сколько стоят выходные в нижегородских глэмпингах?
В Нижегородской области набирает популярность новый формат загородного отдыха. Основная идея заключается в том, чтобы объединить комфорт гостиничного номера и проживание на природе. Мы обратились в 10 модных глэмпингов, чтобы забронировать домик в майские праздники, и вот что из этого вышло.
Коммерческая Апелляционный суд поддержал арест имущества Турлова по делу банка «Ассоциация»
Стоимость арестованных активов предпринимателя составляет 18,9 млн евро и 2 млн долларов.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 155 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса