Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

На складском рынке России заключена вторая крупнейшая сделка в нынешнем году

Девелоперская группа компаний "Эспро" сдала в аренду 6000 квадратных метров площадей в офисно-складском комплексе "Кулон Югрос". Сообщает пресс-служба холдинга.

Помещение арендовала международная компания  "Сен-Гобен Кавминстекло". Мировой лидер по производству высококачественной стеклотары в перспективе рассчитывает увеличить размер арендуемой в комплексе площади до 10 тысяч квадратных метров.

Крупнейшей с начала года сделкой на рынке складских помещений стал договор аренды 40 тысяч квадратных метров в логопарке "ПНК-Чехов". Арендатором выступила дистрибьюторская и логистическая компания "Алиди". 

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ru обязательна.

Продажа 25 соток под склад/производство
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Продажа здания 1257,1 кв. м

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Аренда особняка с парковкой
Коммерческие помещения
Аренда технологичного офиса

Читать ещё

Коммерческая Владельцы нижегородских ТЦ просят пересмотреть стоимость аренды земли
Расценки многократно выросли с 1 января 2026 года и застали предпринимателей врасплох. Как выяснилось на встрече с заместителем губернатора, торговые центры оказались в особенно невыгодном положении.
Коммерческая Правительство выставит на торги ТЦ «Этажи» в центре Нижнего Новгорода
Здание, в которое должна была переехать городская администрация, будет разыграно на открытом аукционе.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 232 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное