Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Немецкий концерн METRO PROPERTIES планирует масштабные проекты в России

Об этом стало известно на международной выставке MIPIM 2012.

Фонд РЖС и немецкий концерн METRO PROPERTIES подписали Соглашение о сотрудничестве, в рамках которого планируется совместная реализация проектов в сфере торговой, складской и офисной недвижимости на территории нашей страны. Сообщается, что в России будут реализованы масштабные проекты немецкой компании, под которые в ближайшее время планируется найти земельные участки.

Управляющий директор METRO PROPERTIES СНГ Милен Генчев пояснил, что METRO PROPERTIES является подразделением METRO GROUP по работе с недвижимостью, способствуя также расширению других торговых подразделений концерна, таких как: Metro Cash&Carry, Real, а также, в ряде случаев, Media Markt. "Я также хотел бы отметить, что METRO GROUP уделяет большое внимание экологичности дизайна, архитектуры и технологий, а также энергоэффективности и рациональному использованию материалов. Наше сотрудничество позволит нам принести в Россию наш опыт, знания и ноу-хау и, безусловно, окажет положительное влияние на развитие девелопмента в стране".

Генеральный директор Фонда РЖС Александр Браверман выразил уверенность в том, что подписанное соглашение позволит Metro Group "осуществить ряд успешных проектов, которые внесут вклад в создание комфортной среды для жизни граждан России".

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ru обязательна.

Выбирайте выгодные акции на квартиры
Урбан-виллы и те самые закаты

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа земельного участка 25 га
Продажа производственного здания 14 000 кв.м

Читать ещё

Коммерческая Проект реконструкции общежития и лабазов на Черниговской прошел экспертизу
Исторические здания будут восстановлены и приспособлены под гостиницу.
Коммерческая Интерьеры бутик-отеля в стенах старинной усадьбы показали в Нижнем Новгороде
Вторую жизнь объекту культурного наследия на улице Алексеевской, 33 подарило ООО «Созидатель-НН», которое выкупило постройку на торгах и отреставрировало ее.
Коммерческая Гостиницу запретили открывать в пристрое к девятиэтажке на Нижегородской
Инвестор реконструировал здание, но власти признали его самовольной постройкой.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 184 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса