Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Pandora продолжает осваивать Россию

Третья по величине сеть ювелирных магазинов в мире планирует увеличить число торговых точек в России. Предполагается, что сеть вырастет на 70% уже в текущем году.

Эксперты рынка коммерческой недвижимости отмечают, что решение об увеличении присутствия бренда свидетельствует об успешности проекта в России. Популярность ювелирных изделий от Pandora подтверждают и цифры: продажи сети в январе 2012 года выросли на 42% по сравнению с показателями первого месяца 2011 года.

"Несмотря на то, что концепция Pandora для России в новинку, сеть пользуется популярностью среди населения. Планы по увеличению количества магазинов довольно амбициозные, подразумевающие чётко налаженный процесс открытия. Формат магазинов Pandora специфичный, требующий небольших площадок, а с учётом того, что такие же по формату и размеру площадки рассматривают и многочисленные активно развивающиеся сети бижутерии, на мой взгляд, Pandora может столкнуться с проблемой дефицита подходящих помещений", - комментирует ситуацию ведущий специалист по работе с брендами NAI Becar Илья Красильников.

Справка: На сегодняшний день в России работают 40 магазинов под брендом Pandora. В планах компании – увеличение числа торговых точек до 70 в течение 2012 года.

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ru обязательна.
 

Продажа участка 20,44 га на левом берегу Волги
Выбирайте выгодные акции на квартиры

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа производственного здания
Продается лагерь Огонек

Читать ещё

Коммерческая Проект реконструкции общежития и лабазов на Черниговской прошел экспертизу
Исторические здания будут восстановлены и приспособлены под гостиницу.
Коммерческая Интерьеры бутик-отеля в стенах старинной усадьбы показали в Нижнем Новгороде
Вторую жизнь объекту культурного наследия на улице Алексеевской, 33 подарило ООО «Созидатель-НН», которое выкупило постройку на торгах и отреставрировало ее.
Коммерческая Гостиницу запретили открывать в пристрое к девятиэтажке на Нижегородской
Инвестор реконструировал здание, но власти признали его самовольной постройкой.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 184 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса