Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Peacocks уходит с российского рынка

Сеть британской марки одежды больше не будет работать в России и Украине.

Компания расторгла соглашение с Maratex – ее партнером, представлявшим  бренд Peacocks на рынках этих стран.

Основной причиной закрытия магазинов в России и Украине стала смена собственников Peacocks. Новый хозяин сети – шотландская компания Edinburgh Woollen Mil сделала приоритетным развитие бренда на родном рынке.

Напомним, что Peacocks был представлен 42 магазинами на территории России и 9 – на территории Украины. Бывший партнер британской компании – Maratex теперь займется продвижением нового для российской аудитории бренда OVS (Италия). Как сообщает "Коммерсант", порядка 20 магазинов, носивших название Peacocks в России, теперь будут работать под новым именем – OVS.

Продажа здания 1257,1 кв. м
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда технологичного офиса

Читать ещё

Коммерческая Владельцы нижегородских ТЦ просят пересмотреть стоимость аренды земли
Расценки многократно выросли с 1 января 2026 года и застали предпринимателей врасплох. Как выяснилось на встрече с заместителем губернатора, торговые центры оказались в особенно невыгодном положении.
Коммерческая Правительство выставит на торги ТЦ «Этажи» в центре Нижнего Новгорода
Здание, в которое должна была переехать городская администрация, будет разыграно на открытом аукционе.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 232 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное