Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

С новым ГУДом!

Гильдия управляющих и девелоперов подводит итоги 2012 года и делится планами на 2013 год.

Как сообщает пресс-служба НП «Гильдия управляющих и девелоперов» (ГУД), основными направлениями деятельности ГУД в ушедшем году стали усиление работы в законодательном поле, содействие привлечению профессиональных участников рынка недвижимости к разработке генеральных планов российских городов и привлечение инвестиций в девелоперские проекты. Кроме того, численный состав объединения вырос до 370 компаний.

По словам исполнительного директора, вице-президента Гильдии управляющих и девелоперов Павла Гончарова, в 2013 году основными направлениями деятельности ГУД станет усиление позиции объединения в регионах и федеральное позиционирование ГУД. Для решения не только стратегических, но и повседневных задач членов Гильдии будет продолжена работа по реструктуризации организации, начатая в конце 2012 года.

Еще один важный вектор развития - активизация образовательной деятельности Гильдии и создание современного центра знаний и инноваций, который позволит теоретикам и практикам рынка передавать свои знания молодым специалистам. Будут расширены и уже действующие программы обучения для участников рынка недвижимости: появятся несколько новых направлений, в частности - управление инвестициями в недвижимость, а также развитие и функционирование городов. Сегодня Гильдия обладает всем необходимым ресурсами для создания такого Института градостроительства (урбанистики).

Семейный ЖК возле парка
Аренда склада на Казанском шоссе

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа производственной базы
ЖК «Швейцария Парк»
+Ваша скидка 10% на квартиру

Читать ещё

Коммерческая Проект складского комплекса «Пятерочки» в Дзержинске прошел экспертизу
Распределительный центр для торговой сети разместится на Нижегородском шоссе.
Коммерческая Опубликованы новые эскизы четырехэтажной гостиницы на улице Студеной
Архитектурно-градостроительный облик отеля утвержден приказом регионального Минграда.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 188 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса