Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

В Нижнем Новгороде построят 30 отелей

Об этом сообщает БН.ру со ссылкой на главу Нижнего Новгорода Олега Сорокина. Предполагается, что отели разного уровня комфорта появятся как в нагорной, так и в заречной частях города, в частности, в Автозаводском районе, в районе Московского вокзала, на Стрелке, на Сенной площади и в историческом центре города.

Как отметил глава города, гостиничный бизнес привлекателен для вложения денег. «В Нижнем Новгороде появились сетевые гостиницы европейского уровня, их наполняемость уступает в России только московским отелям. Большой популярностью они пользуются для проведения конференций, семинаров и деловых переговоров, все необходимое для этого в таких отелях есть», - подчеркнул Сорокин.

0,37 га под гостиницу три звезды
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа 25 соток под склад/производство

Читать ещё

Коммерческая Владельцы нижегородских ТЦ просят пересмотреть стоимость аренды земли
Расценки многократно выросли с 1 января 2026 года и застали предпринимателей врасплох. Как выяснилось на встрече с заместителем губернатора, торговые центры оказались в особенно невыгодном положении.
Коммерческая Правительство выставит на торги ТЦ «Этажи» в центре Нижнего Новгорода
Здание, в которое должна была переехать городская администрация, будет разыграно на открытом аукционе.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 232 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное